Barbecue sur cartouches gaz Napoleon TravelQ 240

Barbecue à gaz Napoleon TravelQ 240

offres d'occasion à partir de 249,90 €

Barbecue à gaz Napoleon TravelQ 240

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
239,00 €
Livraison gratuite

TravelQ240 1 bruleur TQ240-BK-CE

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
239,00 €
Livraison gratuite

Barbecue sur cartouches gaz Napoleon TravelQ 240

Prix le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
239,00 €
Livraison à 4,99 €

Barbecue à gaz portable travel q 240 - napoleon

3 jours ouvrés
253,00 €
Livraison gratuite

Barbecue sur cartouches gaz Napoleon TravelQ 240

3 à 8 jours
253,00 €
Livraison gratuite
Barbecue sur cartouches gaz Napoleon TravelQ 240

Offre la moins chère

TravelQ 240 : un barbecue compact et nomade qui fonctionne sur cartouches !Rejoignant la gamme des nomades, le TravelQ 240 vous propose la cuisson au gaz simple et mobile. Il reprend les avantages essentiels de la gamme et vous apporte également sa touche personnelle avec :1 brûleur en inox cumulant une puissance de 2,6 kW ;1 grille en fonte émaillée Wave ;Une surface de cuisson de 49 x 34,4 cm ;Fonctionnement sur cartouche de gaz pas sur bouteillePieds pliants et couvercle verrouillable.Emmenez votre barbecue Napoleon TravelQ partout avec vousVous l'aurez compris, où vous irez, le TravelQ 240 vous suivra ! Il se transporte facilement grâce à ses pieds repliables et à sa poignée. N'ayez pas peur qu'il s'ouvre pendant le transport puisque vous pouvez verrouiller le couvercle.Que ce soit pour l'emmener chez des amis ou en camping, il sait alors se rendre compact et pratique, pour que vous puissiez le porter comme un sac.&n
239,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Campingaz Party Grill 400 barbecue au gaz
89,00 €
Comparer 11 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Eno Plancha gaz Initial 65 3 brûleurs 5000 W plaque fonte châssis inox
344,00 €
Comparer 10 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite
Campingaz Party Grill 600 barbecue au gaz
169,00 €
Comparer 12 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Campingaz Tour & Grill barbecue à gaz
152,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Campingaz Xpert 100 LS Plus Rocky Barbecue à gaz 2 brûleurs avec pierre de lave
228,98 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite