Barbecue au charbon de bois portable Aktive double grill

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à 9,95 €

Barbecue au charbon de bois portable Aktive double grill

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
108,47 €
Livraison gratuite

Aktive barbecue charbon mobile

Entre 12 et 14 jours
113,81 €
Livraison à 3,90 €

Barbecue au charbon de bois portable Aktive double grill

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,16 €
Livraison gratuite

Barbecue au charbon de bois avec roulettes Aktive Noir 100,5 x 88,5 x 40 cm

5-6 jours ouvrables
160,20 €
Livraison gratuite
Barbecue au charbon de bois portable Aktive double grill

Offre la moins chère

Barbecue portable au charbon de bois de couleur noire avec des détails en bois avec une capacité pour 10 personnes environ. Aktive Barbecue Dimensions : 100,5 cm de large, 40 cm de long et 88,5 cm de haut. Matériaux : barbecue en métal émaillé, grilles et poignées en acier et plateaux auxiliaires en bois. Fonctionnalité : double grille à hauteur réglable sur trois niveaux pour cuisiner plus ou moins près des braises et surface auxiliaire et plateau latéral pour placer les ustensiles. Inclus : poignée de transport et deux roues pour le déplacer facilement à l'endroit désiré.
99,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Charbon de bois WEBER 10kg dont 1kg gratuit de charbon de bois
20,99 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 2,99 €
Briquette de charbon SOLER Briquette de charbon de bois 7.5 kg
16,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Pellets de bois dur 100% Chêne premium pour Four à PIZZA OONI 10 kg
25,99 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 2,99 €