barbecue charbon de bois char-griller traditional

Prix total le moins cher
15 à 20 jours
274,00 €
Livraison gratuite

Barbecue tradition - noir - 130 x 135 x 69cm - Char-Griller noir

Se renseigner auprès du vendeur
299,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon Char-griller Traditional

Livraison sous 3 a 5 jours
299,00 €
Livraison à 71,50 €

Barbecue à charbon Char-griller Traditional

Livraison en 2/3 jours ouvrés
319,00 €
Livraison gratuite

Barbecue tradition - noir - 130 x 135 x 69cm - Char-Griller

Se renseigner auprès du vendeur
379,00 €
Livraison gratuite

Char-Griller Barbecue à charbon traditionnel et fumoir noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,00 €
Livraison gratuite
barbecue charbon de bois char-griller traditional

Offre la moins chère

BARBECUE CHARBON DE BOIS CHAR-GRILLER TRADITIONAL LES PLUS PRODUITS : EASYDUMP™ BAC À CENDRESVerse facilement tes cendres et continue à griller grâce au pratique bac à cendres EasyDump. Passe moins de temps à nettoyer et plus de temps à griller ! GRILLES EN FONTE TRÈS RÉSISTANTESLes grilles de cuisson en fonte, durables et fabriquées pour durer, permettent de conserver de délicieuses saveurs. DOUBLE COMMANDE DE REGISTREDeux commandes de registre pour fournir un flux d'air précis dans ton gril, offrant les niveaux de fumée parfaits pour des aliments juteux, tendres et savoureux ! CARACTÉRISTIQUES : - Gril à charbon de bois durable avec 0,5 m² d'espace de cuisson total.- Construction en acier robuste pour que ton gril à charbon de bois dure des années.- Le corps du gril isolé maintient la fumée et la chaleur pour une efficacité énergétique et une saveur et une texture suprêmes des aliments.- Double commande de registre pour un contrôle précis du flux d'air afin d'obtenir des aliments par
274,00 €
15 à 20 jours
Abribat.fr

Produits similaires

Charbon Big Green Egg 9 kg
39,90 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Pellets de bois dur 100% Chêne premium pour Four à PIZZA OONI 10 kg
22,41 €
Comparer 8 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Briquettes Noix de Coco pour Barbecue OFYR Tabl'o
8,76 €
Voir l'offre
Nature-bois-concept.com
Livraison à 13,50 €
Binchotan White Maitiew 5 kg - Charbon blanc japonais premium
35,10 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Charbon de bois WEBER 10kg dont 1kg gratuit de charbon de bois
20,99 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 2,99 €