barbecue charbon de bois kamado joe bj24rhc big joe ii

Prix total le moins cher
15 à 20 jours
1 744,00 €
Livraison gratuite

Barbecue Kamado Joe Big Joe 2

Livraison en 2/3 jours ouvrés
1 799,00 €
Livraison gratuite

Barbecue en céramique Kamado Joe Big Joe 2

Se renseigner auprès du vendeur
1 885,75 €
Livraison gratuite

Kamado Joe ® Barbecue au charbon de bois Big Joe II, rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 913,72 €
Livraison gratuite

Kamado Joe ® Barbecue au charbon de bois Big Joe II, rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 949,00 €
Livraison gratuite

Barbecue en céramique Kamado Joe Big Joe 2 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
1 985,26 €
Livraison gratuite

Barbecue en céramique KAMADO JOE Big Joe 2

7 à 12 jours
1 998,98 €
Livraison gratuite

Barbecue en céramique Kamado Joe Big Joe 2

Livraison sous 3 a 5 jours
1 999,00 €
Livraison gratuite
barbecue charbon de bois kamado joe bj24rhc big joe ii

Offre la moins chère

BARBECUE CHARBON DE BOIS KAMADO JOE BJ24RHC BIG JOE II CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES : - Grill en céramique de qualité- Tablettes latérales et poignée en HDPE- Chariot en acier peint à roues bloquantes- 2 demi grilles en acier inoxydable- Tiroir de récupération de cendres breveté- Boulons en acier inoxydable- 2 déflecteurs de chaleur en céramique (demi -lune)- Charnière pneumatique Air Lift- Joint en fibre de verre à maille métallique (durée de vie 10 fois supérieure à celle des joints normaux)- Thermomètre intégré- Aération supérieure Kontrol Tower- Foyer AMP (Anneau de feu divisée en 6 parties)- Loquet en acier inoxydable- Ustensile pour les cendres- Système flexible de cuisson Divide & Conquer® Cooking System INFORMATIONS TECHNIQUES : - LARGEUR (cm) : 148,34- PROFONDEUR (cm) : 90,81- HAUTEUR (cm) : 136,14- POIDS NET (kg) : 172- Température : 107°C - 400°C- Surface de cuisson : 2922.47 cm²- Dimension surface de cuisson (cm) : Ø 61cm- Modes de cuisson : Grill / Four / Fumoir- Tablette
1 744,00 €
15 à 20 jours
Abribat.fr

Produits similaires

Charbon de bois WEBER 10kg dont 1kg gratuit de charbon de bois
20,99 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 2,99 €
Briquette de charbon SOLER Briquette de charbon de bois 7.5 kg
16,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Pellets de bois dur 100% Chêne premium pour Four à PIZZA OONI 10 kg
25,99 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 2,99 €