barbecue charbon de bois kamado joe kj23nrhc classic joe ii à poser

Prix total le moins cher
En stock
1 286,00 €
Livraison gratuite

Barbecue Kamado Joe® Classic 2 Stand-Alone

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 449,00 €
Livraison gratuite

Kamado Joe® Classic Joe™ II Barbecue à charbon de bois autonome de 45,7 cm en rouge avec étagères latérales, pince à barbecue et outil pour cendres, 18 inch

2 à 3 jours ouvrés
1 483,57 €
Livraison gratuite

Barbecue KAMADO JOE® Classic 2 Stand-Alone

3 à 5 jours
1 499,00 €
Livraison gratuite

Kamado Joe® Classic Joe™ II Barbecue à charbon de bois autonome de 45,7 cm en rouge avec étagères latérales, pince à barbecue et outil pour cendres, 18 inch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 499,00 €
Livraison gratuite

Barbecue Kamado Joe® Classic 2 Stand-Alone G

Se renseigner auprès du vendeur
1 499,00 €
Livraison à 15,99 €
barbecue charbon de bois kamado joe kj23nrhc classic joe ii à poser

Offre la moins chère

BARBECUE CHARBON DE BOIS KAMADO JOE KJ23NRHC CLASSIC JOE II À POSER CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES : - Un barbecue en céramique sur 3 pieds- Un thermomètre intégré.- Système de cuisson flexible sur plusieurs niveaux Divid & Conquer.- Nouveau Chapeau Kontrol pour contrôler la sortie d’air.- Système de balancier qui vous permettra de garder votre dôme supérieur immobile et ouvert (quel que soit le degré d’inclinaison).- AMP firebox : Foyer organisé en 5 écailles autonomes pour une meilleure résistance et une plus longue durée de vie.- Jointure en fibre de verre pour une plus grande durée de vie.- Un tiroir pour collecte de cendres.- Poignée d’aide pour manipuler les grilles.- Un tisonnier. INFORMATIONS TECHNIQUES : - LARGEUR (cm) : 56,9- PROFONDEUR (cm) : 90,4- HAUTEUR (cm) : 90,42- POIDS NET (kg) : 87,54- Température : 107°C - 400°C- Surface de cuisson : 1661.9 cm²- Dimension surface de cuisson (cm) : Ø 46 cm- Modes de cuisson : Grill / Four / Fumoir- Tablette : Non- Déflecteurs de chaleu
1 286,00 €
En stock
Abribat.fr

Produits similaires

Charbon de bois WEBER 10kg dont 1kg gratuit de charbon de bois
20,99 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 2,99 €
Briquette de charbon SOLER Briquette de charbon de bois 7.5 kg
16,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Pellets de bois dur 100% Chêne premium pour Four à PIZZA OONI 10 kg
25,99 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 2,99 €