plancha reversible fonte kamado joe bj-hcigriddle

Kamado Joe Plancha en fonte réversible BJ-HCIGRIDDLE pour Big Joe – demi-lune Noir

plancha reversible fonte kamado joe bj-hcigriddle

Prix total le moins cher
6 à 8 semaines
82,00 €
Livraison gratuite

Kamado Joe BJ-HCIGRIDDLE Big Joe - Accessoire de grill réversible en fonte demi-lune, 0,8 x 29,5 x 60 cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,90 €
Livraison à 8,00 €

Plancha en fonte réversible pour Kamado Joe Big Joe

Livraison en 2/3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 4,99 €

Grille en fonte réversible pour Kamado Joe Big Joe

Livraison sous 3 a 5 jours
89,00 €
Livraison à 17,49 €

Kamado Joe BJ-HCIGRIDDLE Big Joe - Accessoire de grill réversible en fonte demi-lune, 0,8 x 29,5 x 60 cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison à 11,78 €

Plancha en fonte réversible pour Kamado Joe Big Joe

Se renseigner auprès du vendeur
91,99 €
Livraison gratuite

Kamado Joe BJ-HCIGRIDDLE Big Joe - Accessoire de grill réversible en fonte demi-lune, 0,8 x 29,5 x 60 cm, Noir

2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite

Plancha en fonte réversible pour Kamado Joe Big Joe noir G

Se renseigner auprès du vendeur
94,53 €
Livraison gratuite

Kamado Joe Half Moon Cast Iron BJHCIGRIDDLE

4-6 jours ouvrables
97,64 €
Livraison gratuite
plancha reversible fonte kamado joe bj-hcigriddle

Offre la moins chère

PLANCHA REVERSIBLE FONTE KAMADO JOE BJ-HCIGRIDDLE CARACTÉRISTIQUES : - Matériau : fonte- Dimensions : L36 x P65 cm- S’intègre à la place d’une grille de cuisson ou sur le système de cuisson Divide & Conquer- Réversible : une face striée et une face lisse- Trou d'évacuation des liquides de cuisson- Nombre de personnes : 6 à 8 convives- Forme demi-lune
82,00 €
6 à 8 semaines
Abribat.fr

Produits similaires

barbecue charbon de bois kamado joe bj24rhc big joe ii
1 744,00 €
Comparer 8 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite
Déflecteur de chaleur hyperbolique SloRoller pour Kamado Joe Classic 1 et 2
145,00 €
Comparer 5 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Kamado Joe Classic 3 - Premium Pack
1 890,00 €
Comparer 8 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite
Pierre ollaire ou pierre à savon demi-lune pour Kamado Joe Classic Joe
109,65 €
Comparer 7 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
barbecue charbon de bois kamado joe kj23rh classic joe i
836,00 €
Comparer 9 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite