Barbecue à gaz Campingaz Compact 3 LX 2 en 1 - Mixte Grill / Plancha

Barbecue gaz CAMPINGAZ COMPACT 3 LX PLUS 2 EN 1 2184581

Barbecue à gaz Campingaz Compact 3 LX 2 en 1 - Mixte Grill / Plancha

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz - CAMPINGAZ - COMPACT 3 LX PLUS 2 EN 1 2184581 - Gamme COMPACT - Alimentation gaz - Neuf emballage d'origine

2 à 4 jours
349,90 €
Livraison gratuite

GAZ COMPACT 3 LX PLUS 2 en 1

Se renseigner auprès du vendeur
349,90 €
Livraison gratuite

barbecue à gaz campingaz compact 3 lx plus 2184581

8 à 10 jours
359,00 €
Livraison gratuite

CAMPINGAZ Barbecue à gaz Compact 3 LX 2 en 1 - Mixte Grill/Plancha

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite
Barbecue à gaz Campingaz Compact 3 LX 2 en 1 - Mixte Grill / Plancha

Offre la moins chère

Le barbecue à gaz Compact 3 LX 2 en 1 de Campingaz, polyvalent et pour toute la famille !Le barbecue à gaz Compact 3 LX 2 en 1 est un grand barbecue puissant. Il est idéal pour les repas en famille ou entre amis. Avec ses cuissons mixtes (50 % grill / 50% plancha et four) préparer vos repas devient un véritable jeu d´enfant.Il est équipé d´une surface de cuisson en fonte émaillée mate de 2135 cm² (61 x 35 cm).Avec le barbecue, vous sont livrées 2 grilles de cuisson et 1 plancha. Vous pouvez utiliser le barbecue comme ceci : 2 grilles pour une parfaite experience de barbecue ;1 grille + 1 plancha pour varier les plaisirs. Saisir sa viande d'un côté et préparer l'accompagnement sur la plaque de plancha.En fermant le couvercle du barbecue, profitez d'une cuisson similaire à celle qu'on peut avoir dans un four.Attention, si vous possédez une 2e plaque de plancha qui
299,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Campingaz Party Grill 400 barbecue au gaz
89,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Campingaz Party Grill 600 barbecue au gaz
169,00 €
Comparer 11 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Campingaz Tour & Grill barbecue à gaz
152,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Campingaz barbecue à gaz Série 3 Premium S
499,00 €
Comparer 3 prix
Obelink.fr
Livraison à 199,00 €
Campingaz Xpert 100 LS Plus Rocky Barbecue à gaz 2 brûleurs avec pierre de lave
228,98 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite