Barbecue gaz et charbon CHAR-BROIL Gas2Coal 440 Édition Spéciale avec Plancha

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
789,00 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz et charbon Char-Broil Gas2Coal 440 Édition Spéciale - Inclus plancha

Se renseigner auprès du vendeur
859,00 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz et charbon CHAR-BROIL Gas2Coal 440 Édition Spéciale avec Plancha

4 à 7 jours
859,00 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz et charbon Char-Broil Gas2Coal 440 Edition Spéciale - Inclus plancha

Se renseigner auprès du vendeur
859,00 €
Livraison gratuite

GAS2COAL SPECIAL EDITION 4-30 MBAR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
859,00 €
Livraison gratuite
Barbecue gaz et charbon CHAR-BROIL Gas2Coal 440 Édition Spéciale avec Plancha

Offre la moins chère

Housse de protection Offerte pour l'achat de ce barbecue entre le 12/06/2026 et le 23/06/2026Gas2Coal 440 Special Edition : passez du gaz au charbon en moins d'une minuteLe barbecue Char-broil Gas2Coal 440 Special Edition fait preuve d'innovation. Si vous souhaitez profiter de la praticité du gaz et du gout fumé du charbon, ce barbecue mixte charbon / gaz est fait pour vous !Grâce aux 2 plateaux à charbon en inox inclus, le Gas2Coal passe d'un barbecue à gaz à un barbecue à charbon, en moins de 60 secondes.Quelles nouveautés sur la Special Edition ?Face au succès des modèles Gas2Coal ces dernières années, Char-Broil a souhaité améliorer encore ses barbecues pour séduire encore plus d'utilisateurs.Brûleur latéral céramique Sear-Zone : saisissez vos viandes de façon parfaite sur ce brûleur intégré à la tablette latérale
789,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Campingaz Party Grill 400 barbecue au gaz
89,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Campingaz Party Grill 600 barbecue au gaz
169,00 €
Comparer 11 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Eno Plancha gaz Initial 65 3 brûleurs 5000 W plaque fonte châssis inox
344,00 €
Comparer 9 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite
Campingaz Tour & Grill barbecue à gaz
152,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Barbecue à gaz Black+Decker BXOP4900E, 2 brûleurs
138,59 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,50 €