Barbecue gaz Plancha de table Campingaz Attitude 2100 LX 2 brûleurs 5kW G

Barbecue gaz plancha de table campingaz attitude 2100 lx 2 brûleurs 5kw barbecue gaz de camping thermomètre

4,6 (110)

Barbecue gaz Plancha de table Campingaz Attitude 2100 LX 2 brûleurs 5kW G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
357,87 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz Plancha de table Attitude 2100 LX 2 brûleurs 5kW

Se renseigner auprès du vendeur
362,75 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz portatif Campingaz Attitude 2100 LX

3 à 5 jours
375,79 €
Livraison gratuite

Campingaz Attitude 2100 LX Barbecue gaz de table

Livraison sous 3 a 5 jours
376,71 €
Livraison gratuite

Campingaz plancha gaz - 2 brûleurs

Entre 5 et 7 jours
378,20 €
Livraison gratuite

Campingaz Attitude 2100 LX Barbecue gaz de table, transportable, 2 brûleurs acier, puissance 5kW, barbecue gaz de camping avec grille maintien au chaud, thermomètre, grille de cuisson fonte et plancha

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
406,99 €
Livraison à 36,85 €

Campingaz Attitude 2100 LX Barbecue Dessus de table Gaz Noir, Acier inoxydable 5000 W

9 jours ouvrables
430,60 €
Livraison à 3,99 €

Campingaz Attitude 2100 LX Barbecue gaz de table, transportable, 2 brûleurs acier, puissance 5kW, barbecue gaz de camping avec grille maintien au chaud, thermomètre, grille de cuisson fonte et plancha

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
528,81 €
Livraison à 36,99 €

Campingaz Attitude 2100 LX Barbecue gaz de table, transportable, 2 brûleurs acier, puissance 5kW, barbecue gaz de camping avec grille maintien au chaud, thermomètre, grille de cuisson fonte et plancha

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
533,00 €
Livraison à 35,00 €
Barbecue gaz Plancha de table Campingaz Attitude 2100 LX 2 brûleurs 5kW G

Offre la moins chère

Fnac.com : Barbecue gaz Plancha de table Campingaz Attitude 2100 LX 2 brûleurs 5kW - Barbecue. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
357,87 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Campingaz Party Grill 400 barbecue au gaz
89,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Eno Plancha gaz Initial 65 3 brûleurs 5000 W plaque fonte châssis inox
344,00 €
Comparer 9 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite
Campingaz Party Grill 600 barbecue au gaz
169,00 €
Comparer 11 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Campingaz Tour & Grill barbecue à gaz
152,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Plancha gaz CAMPINGAZ EX plus noir 2brûleurs sur chariot, 66x42cm + housse
329,90 €
Comparer 7 prix
Boulanger.com
Livraison à 39,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

110 Évaluations
5 étoiles
80
4 étoiles
23
3 étoiles
3
2 étoiles
2
1 étoile
2
Amazon.fr Kunde

J'ai acheté cette Plancha , voici 3 ans maintenant , elle est très performante. Mais quelle galère pour la nettoyer ( correctement ).J'envisage de la revendre car il me faut 45 mn pour la nettoyer à froid ( si je le fait à chaud , je ne suis plus avec mes invités ou famille ).Presque tout se démonte…

via trustami

Amazon.it Kunde

Je suis tombé amoureux de ce barbecue. Il n'est pas trop encombrant mais suffisamment spacieux pour mes besoins. Il dispose d'une plaque en fonte ; la plaque de droite a deux faces, une lisse et une à "stries". La plaque de gauche est composée de deux parties : on peut l'utiliser comme une grille en…

via trustami

Amazon.it Kunde

Impossible de faire un meilleur achat, on peut cuisiner pour 4/6 sans problème, la taille est juste ce qu'il faut, facile à nettoyer, rapport qualité-prix 10, nous sommes tous contents de l'achat, nous l'utilisons beaucoup, les plaques vont dans mon lave-vaisselle. On ne peut pas demander mieux

via trustami

Amazon.it Kunde

Fournisseur peu fiable. Le colis est arrivé ouvert et, d'après le contenu indiqué, la casserole aurait dû être présente. Je l'ai signalé au vendeur ; il a nié l'évidence et refuse de fournir ce qui manque. Toutes mes excuses, mais il est hors de question de compléter la livraison. Faites attention. …

via trustami