Barbecue Gaz Portable Dont Chariot Détachable - Royal Gourmet - 2 Brûleurs Puissance 5 kW, Surface Cuisson 48 x 37 cm

Barbecue Gaz Portable avec Tables Latérales Pliables Royal Gourmet, BBQ Gaz à 2 Brûleurs Dont Chariot Détachable, Puissance 5 kW

Barbecue Gaz Portable Dont Chariot Détachable - Royal Gourmet - 2 Brûleurs Puissance 5 kW, Surface Cuisson 48 x 37 cm

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
243,58 €
Livraison gratuite

Barbecue Gaz Portable Dont Chariot Détachable - 2 Brûleurs Puissance 5kW, Surface Cuisson 48 x 37 cm

Se renseigner auprès du vendeur
256,39 €
Livraison gratuite

Barbecue Gaz Portable Dont Chariot Détachable Royal Gourmet - 2 Brûleurs Puissance 5kW, Surface Cuisson 48 x 37 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
256,49 €
Livraison gratuite

Barbecue Gaz Portable avec Tables Latérales Pliables Royal Gourmet, BBQ Gaz à 2 Brûleurs Dont Chariot Détachable, Puissance 5 kW

Livraison sous 3 a 5 jours
259,99 €
Livraison gratuite

Barbecue Gaz Portable Dont Chariot Détachable Royal Gourmet - 2 Brûleurs Puissance 5kW, Surface Cuisson 48 x 37 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
269,99 €
Livraison gratuite
Barbecue Gaz Portable Dont Chariot Détachable - Royal Gourmet - 2 Brûleurs Puissance 5 kW, Surface Cuisson 48 x 37 cm

Offre la moins chère

De bons amis en plein air, une belle combinaison de barbecue. Qu’il s’agisse d’une fête sur la terrasse ou d’un camping, Royal Gourmet GT2005-F 2 brûleurs barbecue gaz portable plus GT2201C-E-F chariot pliant conçu pour ceux qui apprécient la commodité des grillades en déplacement. Ce gril compact est doté de nombreuses caractéristiques conçues pour la portabilité tout en conservant des performances de premier ordre. Idéal pour griller 2 à 4 portions à la fois, il est parfait pour préparer des hot-dogs et des hamburgers pour la famille ou des steaks et des légumes pour un pique-nique confortable. N'oubliez pas d'emporter ce gril fiable lors de votre prochaine escapade en plein air!
243,58 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Barbecue à gaz portable 1900W Plaque anti adhesive amovible Camping + Mallette de transport KEMPER
74,90 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Allgrill MULTI-KULTI Gril à gaz avec sécurité d'allumage - Gril à gaz portable et multifonctionnel
370,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
VEVOR Plaque de cuisson en acier inox, plaque de four rectangulaire universelle à dessus plat, 425 x 270 mm, batterie de cuisine familiale portable à gaz avec poignée, pour camping, fête de talonnage
48,35 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
BBQ-Toro Table de cuisson pour barbecue à gaz, chariot pliable pour barbecue, support de barbecue portable, soubassement
79,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,95 €