Barbecue à gaz portable 1900W Grille anti adhesive + 4 cartouches gaz Camping + Mallette de transport Cuisson nomade KEMPER

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
85,12 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz portable 1900W Grille anti adhesive + 4 cartouches gaz Camping + Mallette de transport Cuisson nomade KEMPER

4-5 jours ouvrables
89,60 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz portable 1900W Grille anti adhesive + 4 cartouches gaz Camping + Mallette de transport Cuisson nomade KEMPER

Se renseigner auprès du vendeur
89,60 €
Livraison gratuite

KEMPER - Barbecue Portable à Gaz 1900W avec Allumage Piézo | Plaque Grill Anti-Adhésive | Kit 4 Cartouches Gaz Camping & Mallette de Transport Inclus | Léger & Sécurité CE.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,60 €
Livraison gratuite
Barbecue à gaz portable 1900W Grille anti adhesive + 4 cartouches gaz Camping + Mallette de transport Cuisson nomade KEMPER

Offre la moins chère

Kit barbecue à gaz de table avec 4 cartouches de gaz de 227g camping. Ce barbecue portable est iIdéal pour faire griller de la nourriture entre amis ou en famille. Se transporte de partout grâce à sa mallette de transport. Fonctionne avec une cartouche de gaz camping standard- Allumage piezo , grille anti adhésive et bac collecteur de graisses. Dimensions : 43 x 28 x 11 cm
85,12 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Campingaz Party Grill 400 barbecue au gaz
89,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Eno Plancha gaz Initial 65 3 brûleurs 5000 W plaque fonte châssis inox
344,00 €
Comparer 9 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite
Campingaz Party Grill 600 barbecue au gaz
169,00 €
Comparer 11 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Campingaz Tour & Grill barbecue à gaz
152,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Campingaz Xpert 100 LS Plus Rocky Barbecue à gaz 2 brûleurs avec pierre de lave
228,98 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite