2 Brûleurs Barbecue Gaz sur Chariot - Royal Gourmet - 2 en 1 Plaque et Grille Combinés avec Tables Latérales Pliables Puissance 5

Barbecue Gaz sur Chariot Royal Gourmet, 2 en 1 Plaque et Grille Combinés avec 2 Brûleurs de Puissance 5 kW

2 Brûleurs Barbecue Gaz sur Chariot - Royal Gourmet - 2 en 1 Plaque et Grille Combinés avec Tables Latérales Pliables Puissance 5

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
153,42 €
Livraison gratuite

Royal Gourmet 2 Brûleurs Barbecue Gaz sur Chariot, 2 en 1 Plaque et Grille Combinés avec Tables Latérales Pliables et Couvercle, Puissance 5kW, Adapté pour Jardin et Camping, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
153,42 €
Livraison gratuite

Barbecue Gaz sur Chariot Royal Gourmet, 2 en 1 Plaque et Grille Combinés avec 2 Brûleurs de Puissance 5 kW

Livraison sous 3 a 5 jours
169,99 €
Livraison gratuite

2 Brûleurs Barbecue Gaz sur Chariot Royal Gourmet - 2 en 1 Plaque et Grille Combinés avec Tables Latérales Pliables et Couvercle, Puissance 5 kW Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
170,99 €
Livraison gratuite

2 Brûleurs Barbecue Gaz sur Chariot Royal Gourmet - 2 en 1 Plaque et Grille Combinés avec Tables Latérales Pliables et Couvercle, Puissance 5 kW Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite

2 Brûleurs Barbecue Gaz sur Chariot - 2 en 1 Plaque et Grille Combinés avec Tables Latérales Pliables et Couvercle, Puissance 5 kW

Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite

Royal Gourmet 2 Brûleurs Barbecue Gaz sur Chariot, 2 en 1 Plaque et Grille Combinés avec Tables Latérales Pliables et Couvercle, Puissance 5kW, Adapté pour Jardin et Camping, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite
2 Brûleurs Barbecue Gaz sur Chariot - Royal Gourmet - 2 en 1 Plaque et Grille Combinés avec Tables Latérales Pliables Puissance 5

Offre la moins chère

Lorsque vous devez faire des grillades pour 2 ou 3 personnes, le Royal Gourmet GT2002T-F 2-Burner Gas Grill and Griddle Combo est votre meilleur choix. Son design rehausse la qualité des grillades grâce à une attention extraordinaire portée aux détails. Le design astucieux de la table latérale et le panneau de commande noir avec bouton de flamme rendent l'utilisation pratique et simple. Grâce au système d'allumage piézo, il n'y a pas besoin de piles - l'allumage est instantané pour le plaisir du barbecue. En outre, un panier situé à l'avant du cadre permet d'avoir les bouteilles d'assaisonnement à portée de main, et deux roues sont conçues pour une mobilité souple et pratique. Optez pour ce barbecue et il deviendra votre partenaire indispensable pour les grillades.
153,42 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Campingaz Party Grill 400 barbecue au gaz
89,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Eno Plancha gaz Initial 65 3 brûleurs 5000 W plaque fonte châssis inox
344,00 €
Comparer 9 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite
Campingaz Party Grill 600 barbecue au gaz
169,00 €
Comparer 11 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Campingaz Tour & Grill barbecue à gaz
152,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Campingaz Xpert 100 LS Plus Rocky Barbecue à gaz 2 brûleurs avec pierre de lave
228,98 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite