Barbecue hybride - Princess - 112252 - Électrique ou charbon - 2000 W - Surface 44x28,5 cm

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
53,99 €
Livraison gratuite

Princess 112252 Barbecue polyvalent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,59 €
Livraison à 11,49 €

Princess 112252 - Barbecue gril - électrique/charbon - 1000 cm ² Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
61,69 €
Livraison à 6,95 €

Princess 112252 Barbecue polyvalent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,99 €
Livraison gratuite

Princess 01.112252.01.001 électrique, charbon de bois Barbecue avec protection anti-vent, avec pied, avec réglage manuel de la température noir

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

Princess 112252 - Barbecue gril - électrique/charbon - 1000 cm ²

Se renseigner auprès du vendeur
75,02 €
Livraison à 3,99 €

Princess 112252 Barbecue polyvalent

5-6 jours ouvrables
78,77 €
Livraison à 9,99 €

Princess 112252 - Barbecue gril - électrique/charbon - 1000 cm ²

Livraison sous 3 a 5 jours
79,30 €
Livraison gratuite

Princess 112252 - Barbecue Polyvalent

Entre 4 et 6 jours
81,30 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Barbecue hybride - Princess - 112252 - Électrique ou charbon - 2000 W - Surface 44x28,5 cm

Offre la moins chère

Découvrez le barbecue hybride Princess 112252, idéal pour griller au charbon ou à l'électricité. Avec une puissance de 2000 W et une surface de cuisson de 44 x 28,5 cm, il est parfait pour tous vos repas en extérieur. Facile à nettoyer et à utiliser, il vous offre une expérience de barbecue unique, que ce soit dans votre jardin ou en camping.
53,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Princess 112252
Livraison à 22,00 €
Princess 112256 Barbecue Hybride Portable
89,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite