Barbecue Princess - À charbon de bois ou électrique - Portable & Polyvalent - Surface de cuisson Ø 32 cm - 1 400 W

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 20,33 €

Barbecue hybride charbon de bois et électrique 1400 W Princess

3 à 5 jours
42,49 €
Livraison à 7,99 €

Barbecue Princess - À charbon de bois ou électrique - Portable & Polyvalent - Surface de cuisson Ø 32 cm - 1 400 W

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,99 €
Livraison gratuite

Princess 112240 charbon de bois, électrique Barbecue voyant lumineux, réglage de la température en continu Surface du g

3 à 6 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Princess 112240 charbon de bois, électrique Barbecue voyant lumineux, réglage de la température en continu Surface du gril (diamètre)=320 mm noir

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

Barbecue Princess - À charbon de bois ou électrique - Portable & Polyvalent - Surface de cuisson Ø 32 cm - 1 400 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 10,90 €

Princesse 01.112240.01.001 Barbecue hybride à seau

5 jours ouvrables
67,20 €
Livraison à 3,99 €
Barbecue Princess - À charbon de bois ou électrique - Portable & Polyvalent - Surface de cuisson Ø 32 cm - 1 400 W

Offre la moins chère

Hybride : ce barbecue est 2-en-1 ! Électrique ou à charbon, c'est vous qui voyez. Cette polyvalence vous permet de l'utiliser partout : dans votre jardin, sur votre balcon, en camping Pratique : déplacez facilement ce barbecue avec ses 2 poignées résistantes à la chaleur. La résistance peut être démontée pour passer d'une fonction à l'autre très simplement. Généreux : avec sa surface de cuisson de 32 cm de diamètre, faites griller brochettes, saucisses et poisson pour toute la famille. Son couvercle en bambou devient une planche à découper ou à servir. Réglable : en mode électrique, le thermostat vous permet de choisir parmi 5 réglages de température, selon vos aliments ou préférences. Avec ses 1 400 W, il atteint la température souhaitée rapidement. Démontable : facile à démonter, vous pouvez le nettoyer très facilement, d'autant plus que le collecteur de cendres est aussi amovible.
39,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

PLANCHA DOMESTIQUE PRINCESS 01.103070.01.001
Livraison gratuite
Princess Barbecue de table pour 4 personnes Dinner4All 1000 W blanc et noir
119,50 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Gril Électrique Princess 102240 2500W 26x46cm Gris
50,51 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €