Ruban adhésif double-face acrylique "AS1160" 19mm x 10m Invisible BARNIER

BARNIER Ruban adhésif double-face acrylique AS1160 19 mm x 10 m Invisible épaisseur 1 mm

Ruban adhésif double-face acrylique "AS1160" 19mm x 10m Invisible BARNIER

Prix total le moins cher
24/48 heures
25,90 €
Livraison à 4,90 €

Barnier - Ruabn adhesif double face aft - Coloris.Transparent - Larg. mm.19 - Epais. mm.1 -

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
28,81 €
Livraison à 8,90 €

Ruban adhésif double-face transparent en mousse 1 mm 10 m x 19 mm BARNIER 162060

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,28 €
Livraison à 4,90 €

Barnier - Ruabn adhesif double face aft - Coloris.Transparent - Larg. mm.19 - Epais. mm.1 -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,50 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif double-face transparent en mousse 1mm 10mx19mm - BARNIER - 162060

Se renseigner auprès du vendeur
37,96 €
Livraison à 3,99 €

Ruban adhésif double-face transparent en mousse 1mm 10mx19mm - BARNIER - 162060 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
40,99 €
Livraison à 3,99 €

Barnier - Ruabn adhesif double face aft - Coloris.Transparent - Larg. mm.19 - Epais. mm.1 -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,39 €
Livraison gratuite

Barnier - Ruabn adhesif double face aft - Coloris.Transparent - Larg. mm.19 - Epais. mm.1 -

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,20 €
Livraison gratuite

Barnier - Ruabn adhesif double face aft - Coloris.Transparent - Larg. mm.19 - Epais. mm.1 -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ruban adhésif double-face acrylique "AS1160" 19mm x 10m Invisible BARNIER

Offre la moins chère

Ruban double-face acrylique invisible BARNIER AS1160, 10m x 19mm. Fixation définitive sans clous ni vis, idéal pour un collage discret et résistant aux UV.
25,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Scapa Ruban adhésif PVC 6095 orange 50 mm x 33 m
6,29 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Ruban adhésif double-face "102" spécial revêtement de sols 50mm x 25m BARNIER
19,40 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Scapa France - Ruban Adhesif Double Face 50M X19Mm
28,68 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Ruban adhésif double-face blanc en mousse 1mm 10 m x 19 mm BARNIER 141571
34,74 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
10 rubans adhésifs PVC repérage électrique "6022" 15mm x 10m Multi-teintes BARNIER
8,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €