Caterpillar - Batterie 18 V 4 Ah DXB4

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
57,52 €
Livraison gratuite

Batterie 18 V 4,0 Ah / DXB4 Cat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,32 €
Livraison à 17,00 €

Caterpillar Batterie de marque DXB4 18V 4,0AH

7-10 jours ouvrables
97,07 €
Livraison gratuite
Caterpillar - Batterie 18 V 4 Ah DXB4

Offre la moins chère

Batterie coulissante Li-ion dotée d’un indicateur LED de 5 niveaux Paramètres techniques : Capacité de la batterie : 4 Ah Li-ion Tension : 18 V Poids : 650 g
57,52 €
sanitino.fr

Produits similaires

Caterpillar Batterie de marque DXB4 18V 4,0AH
97,07 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Caterpillar - Batterie 18 V 4 Ah DXB4
57,52 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Batterie Li-ion 18V 4.0Ah CAT DXB4
91,48 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Caterpillar - Batterie 18V Li-Ion 5,0 Ah GXB5
119,29 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Caterpillar - Rabot sans fil 18V 82 mm, sans batterie ni chargeur DX81B
128,27 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite