Batterie Festool BP 18 Li 4,0 HPC-ASI 18V 4Ah Li-HighPower Bluetooth AIRSTREAM - Réf. 205034

4,8 (46)

Batterie Festool BP 18 Li 4,0 HPC-ASI 18V 4Ah Li-HighPower Bluetooth AIRSTREAM - Réf. 205034

Prix le moins cher
Livraison à domicile contre signature en 48h pour les commandes passées avant 11h, sinon 72h. Conseillé si vous risquez de ne pas être présent au lieu de réception.
115,00 €
Livraison à 2,40 €

FESTOOL Batterie haute puissance 18V 4Ah BP 18 Li 4,0 HPC-ASI - 205034

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
116,90 €
Livraison gratuite

Festool Batterie Festool HighPower BP 18 Li 4.0 HPC-ASI Quantité:1

2-4 jours ouvrés
129,98 €
Livraison à 6,90 €

Festool Batterie Haute Puissance BP 18 Li 4,0 HPC-ASI

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
141,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Batterie Haute Puissance BP 18 Li 4,0 HPC-ASI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,80 €
Livraison gratuite

Batterie BP 18V Li 4.0Ah HPC-ASI - FESTOOL - 205034

7-9 jours ouvrables
152,32 €
Livraison gratuite

Festool Batterie Haute Puissance BP 18 Li 4,0 HPC-ASI

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
153,78 €
Livraison à 14,99 €

Festool Batterie Haute Puissance BP 18 Li 4,0 HPC-ASI

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
198,89 €
Livraison à 17,86 €

Festool Batterie Haute Puissance BP 18 Li 4,0 HPC-ASI

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
198,89 €
Livraison à 17,86 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Batterie Festool BP 18 Li 4,0 HPC-ASI 18V 4Ah Li-HighPower Bluetooth AIRSTREAM - Réf. 205034

Offre la moins chère

La batterie Festool BP 18 Li 4,0 HPC-ASI 18V 4Ah est une batterie Li-HighPower compacte et légère, conçue pour offrir un maximum de puissance aux outils électroportatifs Festool. Dotée de la technologie Bluetooth® et compatible avec les chargeurs AIRSTREAM, elle assure une recharge rapide, une excellente autonomie et une communication intelligente avec les aspirateurs Festool compatibles. Compatible avec l'ensemble des outils Festool 18V, cette batterie haute performance est idéale pour les professionnels recherchant puissance, fiabilité et mobilité sur tous leurs chantiers.
115,00 €
jo-tools.com

Produits similaires

Batterie 4.0AH BP 18 TBX 4 C-ASI - FESTOOL 578745
112,48 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Batterie haute puissance BP 18 Li 5,0 HP-ASI 578519 - Festool
152,98 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Batterie BP 18 TBX 8 ASI Tabless 18 V 8 Ah – 578746
178,32 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Batterie BP 18 Li 3,0 C - FESTOOL - 577658
90,41 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool BP 18 Li 5.0 ASI Batterie Li-Ion 18V - 5.0Ah - Bluetooth
149,77 €
Comparer 4 prix
fixami.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

46 Évaluations
5 étoiles
42
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
2
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Top !

via trustami

Ebay.de Kunde

Produit ok, DHL peut encore s'améliorer.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Super

via trustami

Amazon.nl Kunde

Génial !

via trustami