Batterie FLEX Li-Ion 5Ah AP 12/5.0

Prix total le moins cher
Livraison domicile 48H
67,90 €
Livraison à 10,90 €

FLEX Akku-Pack Li-Ion 12 V, 5,0 Ah, Werkzeugakku mit Ladezustandsanzeige 531690

2-3 jours ouvrables
81,68 €
Livraison gratuite

Pack 2 batteries 12V 5.0Ah AP 12/5.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,68 €
Livraison gratuite

Pack 2 batteries 12V 5.0Ah AP 12/5.0

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
86,90 €
Livraison gratuite

Pack 2 batteries 12V 5.0Ah AP 12/5.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,54 €
Livraison à 7,99 €

Pack 2 batteries 12V 5.0Ah AP 12/5.0

2 à 3 jours ouvrés
101,00 €
Livraison gratuite

Batterie Li-Ion 12V 5 Ah FLEX

Livraison sous 3 a 5 jours
106,79 €
Livraison gratuite

Pack 2 batteries 12V 5.0Ah AP 12/5.0

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
108,28 €
Livraison à 4,99 €

Batterie 12V 5.0Ah Li-Ion - FLEX -

5 à 15 jours
117,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Batterie FLEX Li-Ion 5Ah AP 12/5.0

Offre la moins chère

Batterie FLEX Li-Ion 5Ah - longue autonomie - recharge rapide - Modèle AP 12/5.0 (531690) La batterie FLEX Li-Ion 5Ah - Modèle AP 12/5.0 (531690) est conçue pour alimenter efficacement les outils électroportatifs nécessitant une tension de 12 V. Sa capacité de 5,0 Ah assure une autonomie adaptée aux usages professionnels intensifs sur chantier. Ce modèle intègre un système de gestion électronique (EMS) qui optimise la performance et contribue à prolonger la durée de vie de la batterie. Une protection contre la surcharge et la décharge est également intégrée, garantissant la sécurité d’utilisation et la préservation des cellules. La batterie FLEX AP 12/5.0 dispose d’un indicateur d’état de charge, permettant de vérifier rapidement le niveau d’énergie disponible. Sa conception assure une résistance à la poussière et à l’eau, pour une utilisation fiable dans des environnements exigeants. Avantages et fonctionnalités - Batterie Flex AP 12/5.0 (531690) Batterie Li-Ion 12 V, capacité 5,0 Ah
67,90 €
Livraison domicile 48H
bakzoka.com

Produits similaires

Flex-Tools Batterie Li‑Ion AP 18/5.0 – 18 V 5 Ah – Réf. 532733
77,08 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Batterie Li-Ion 18V 2,5 Ah+ FLEX
70,40 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Batterie Li-ion Power Plus 18V 8.0Ah AP 18/8.0 - FLEX - 532748
247,20 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
LiFePO4 Batterie LiTime 24V 100Ah Smart ComFlex compatible Bluetooth et Victron
579,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Flex AP 12/2.5 Batterie Li-ion 12 V - 2,5 Ah - FLEX - 532290
67,50 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €