Flex AP 12/2.5 Batterie Li-ion 12 V - 2,5 Ah - FLEX - 532290

Prix total le moins cher
24/48h
67,50 €
Livraison à 4,90 €

Batterie Li-Ion 12V 2,5 Ah FLEX

Livraison sous 3 a 5 jours
68,85 €
Livraison à 4,90 €

Flex AP 12/2.5 Batterie Li-ion 12 V - 2,5 Ah - FLEX - 532290

Se renseigner auprès du vendeur
68,85 €
Livraison à 4,90 €

Flex AP 12/2.5 Batterie Li-ion 12 V - 2,5 Ah - FLEX - 532290

3-5 jours ouvrables
71,00 €
Livraison à 7,90 €

Flex 532290 Batterie Li-ION 12 V 2,5 Ah avec indicateur de Niveau de Charge, Protection EMS et Protection Contre la poussière/Les éclaboussures

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,54 €
Livraison à 7,99 €

Batterie Flex 532290; 12 V; 2,5 Ah; Li-ion

9 jour(s)
73,99 €
Livraison à 9,00 €

Flex 532290 Batterie Li-ION 12 V 2,5 Ah avec indicateur de Niveau de Charge, Protection EMS et Protection Contre la poussière/Les éclaboussures

2 à 3 jours ouvrés
85,82 €
Livraison gratuite

Flex 532290 Batterie Li-ION 12 V 2,5 Ah avec indicateur de Niveau de Charge, Protection EMS et Protection Contre la poussière/Les éclaboussures

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
86,52 €
Livraison à 4,99 €
Flex AP 12/2.5 Batterie Li-ion 12 V - 2,5 Ah - FLEX - 532290

Offre la moins chère

Flex AP 12/2.5 12V batterie Li-ion - 2,5Ah Cette batterie Li-ion 12V de Flex t'offre une source d'énergie fiable pour tes outils, avec une capacité de 2,5Ah. Grâce au système de gestion électronique intégré (EMS), la batterie est protégée contre la surcharge et la surchauffe, ce qui prolonge sa durée de vie et optimise ses performances. Le niveau de charge de la batterie est affiché directement grâce à l'indicateur de charge clair. De plus, le boîtier résiste à la poussière et aux éclaboussures d'eau, ce qui te permet d'utiliser la batterie en toute sécurité même dans des conditions moins idéales. La protection intégrée contre la surcharge et la décharge offre une sécurité supplémentaire lors de la charge et de l'utilisation.
67,50 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Batterie FLEX Li-Ion 5Ah AP 12/5.0
81,68 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite