Batterie Li-Ion XR 18 V 4 Ah DEWALT DCB182-XJ

4,6 (827)
offres d'occasion à partir de 139,90 €

Batterie Li-Ion XR 18 V 4 Ah DEWALT DCB182-XJ

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 4,90 €

Batterie Li-Ion 18V 4Ah - DEWALT - DCB182-XJ

5 à 7 jours
61,19 €
Livraison à 7,90 €

DeWalt DCB 182 batterie de rechange 18 V 4,0 Ah

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
65,84 €
Livraison gratuite

Batterie Li-Ion 18V 4Ah - DCB182-XJ Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite

Batterie DeWalt DCB182-XJ 18V Li-ion XR 4Ah

1-2 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Batterie Li-Ion 18V 4Ah - DCB182-XJ

Se renseigner auprès du vendeur
73,38 €
Livraison gratuite

Dewalt Batterie XR Li-ion 18 V - 4 Ah

Entre 4 et 5 jours
76,63 €
Livraison gratuite

Batterie DEWALT DCB182 Li-ion 18 V 4,0 Ah

Livraison sous 3 a 5 jours
77,63 €
Livraison gratuite

DEWALT Batterie DCB182-XJ 18V 4Ah XR Li-Ion

4 jours
88,90 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Batterie Li-Ion XR 18 V 4 Ah DEWALT DCB182-XJ

Offre la moins chère

Puissance et fiabilité avec la batterie XR Li-Ion DEWALT La batterie XR Li-Ion 18V de la marque DEWALT est l'alliée indispensable de tous les professionnels et bricoleurs exigeants. Conçue pour être compatible avec l'ensemble des outils DEWALT de la gamme XR 18V, elle garantit une excellente autonomie et des performances constantes sur le terrain. Grâce à sa technologie Lithium-Ion, elle ne présente aucun effet mémoire et conserve sa charge sans perte, même après une longue période de non-utilisation. Une technologie pensée pour la productivité Cette batterie compacte et légère offre une maniabilité optimale sans alourdir les outils. En plus de cela, elle bénéficie en plus d'un système de protection contre la surcharge, la surchauffe et les conditions exigeantes, ce qui prolonge sa durée de vie et assure une sécurité accrue lors de chaque utilisation. Pour finir, son format universel en fait une solution polyvalente et fiable, quel que soit l'outil XR 18V utilisé. Caractéristiques tech
59,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Batterie Li-Ion 4,0 AH pour machine à relier les fils Tjep Ultra Grip 25 40 58 Senco SRT40
170,42 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Batterie FLEX Li-Ion 5Ah AP 12/5.0
67,90 €
Comparer 9 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Makita BL1830 - Lot De 2 Batteries Li-Ion 18V - 3,0 Ah (2 Pcs)
102,19 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
A600 - Batterie Li-Ion série Rugby 600 | 7640110693766
293,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Batterie Rems 571583R22; 21,6V; 9,0 Ah; Li-ion
444,28 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

827 Évaluations
5 étoiles
678
4 étoiles
71
3 étoiles
20
2 étoiles
10
1 étoile
48
Ebay.de Kunde

J'ai utilisé la batterie 18v 5AH pendant trois jours ouvrables, en la rechargeant une seule fois quand je l'ai reçue. Excellentes performances jusqu'à présent.

via trustami

Ebay.de Kunde

C'est toujours utile d'avoir une batterie de rechange ; ça rend les tâches que vous faites beaucoup plus faciles.

via trustami

Ebay.de Kunde

Excellent article

via trustami

Ebay.de Kunde

Convient bien, mais ne tient pas bien la charge.

via trustami