Batterie - Makstar Li-Ion - MAKITA - 18V/ 6 Ah - Témoin de charge intégré

Makita Batterie originale BL1860B Li-Ion 18V 6Ah LXT témoin de charge intégré

Batterie - Makstar Li-Ion - MAKITA - 18V/ 6 Ah - Témoin de charge intégré

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
73,50 €
Livraison gratuite

Batterie pour outil 18v Lxt 6,0 Ah 197422-4 MAKITA BL1860B

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
75,52 €
Livraison à 5,90 €

Batterie pour outil sans fil 18V 6Ah Li-ion LXT BL1860B avec indicateur de charge - MAKITA - 197422-4

24/48h
76,51 €
Livraison à 4,90 €

Batterie MAKITA BL1860B Li-ion 18V/6Ah (témoin de charge intégré)

Livraison sous 3 à 5 jours
78,04 €
Livraison à 4,90 €

Batterie - Makstar Li-Ion - MAKITA - 18V/ 6 Ah - Témoin de charge intégré

5 à 7 jours
78,04 €
Livraison à 4,90 €

Batterie 18V MAKSTAR Li-Ion BL1860B 6Ah - MAKITA - 197422-4

3-5 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 7,90 €

Makita Batterie Li-ion 18 V BL1860B - 6 Ah

Entre 5 et 10 jours
81,99 €
Livraison gratuite

Batterie 18V BL1860B 6 Ah MAKITA

24/48 heures
82,90 €
Livraison à 7,90 €

MAKITA Batterie 18V LXT Li-ion 6.0 Ah BL1860B - 197422-4

2-3 jour(s)
84,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Batterie - Makstar Li-Ion - MAKITA - 18V/ 6 Ah - Témoin de charge intégré

Offre la moins chère

Dimensions : L 113 x l 75 x h 62 mmCapacité énergétique : 108 WhCapacité de la batterie : 6 Ah Énergie 18 VIndicateur du niveau de la batterie
73,50 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Batterie rechargeable pour outils électroportatifs multifonctionnels Makita type BL 1430 / 1940653 originale
101,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €
Batterie rechargeable pour outils électroportatifs multifonctionnels Makita BDF343 originale
101,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €
Batterie rechargeable pour outils électroportatifs multifonctionnels Makita type BL1430 originale
101,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €
Batterie adaptée à Makita BL1850B, Li-ion, 18V, 5000mAh, 90Wh, pas de batterie Makita originale
83,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €
Batterie originale BL1850 pour Makita 18V 6Ah, compatible avec les batteries d'outils BL1830 BL1860 BL1850B pour meuleuse sans fil Makita 18 volts Makita 5Ah
30,68 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite