Pack 4 Batteries 6Ah Li-ion LXT avec indicateur de charge - BL1860 - MAKITA - avec chargeur double DC18RD - coffret Makpac - 198091-4

MAKITA Li-ion LXT 18V set 4 pcs BL1860B+1 pc Double chargeur DC18RD+1 pc Makpac 198091-4

Pack 4 Batteries 6Ah Li-ion LXT avec indicateur de charge - BL1860 - MAKITA - avec chargeur double DC18RD - coffret Makpac - 198091-4

Prix total le moins cher
24/48h
389,51 €
Livraison gratuite

Pack Energie 4 batteries 18 V 6 Ah BL1860B + chargeur double DC18RD en coffret MAKPAC III - MAKITA - 198091-4

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
389,51 €
Livraison gratuite

Pack énergie 18v (4x6,0 Ah) chargeur double en MaKPac Makita 198091-4

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
390,29 €
Livraison gratuite

Makita 198091-4 - Pack Énergie 18 V Li-ion (4 Batteries + 1 Chargeur Doubl Pcs) Avec Coffret MAKPAC

1 jour
403,64 €
Livraison gratuite

Pack énergie MAKITA 198091-4 18V Li-Ion (4x6,0Ah)

Expédié sous 48h
416,90 €
Livraison gratuite

Pack 4 batteries BL1860B 18V 6 Ah + chargeur double DC18RD MAKITA

24/48 heures
419,90 €
Livraison gratuite

Pack énergie 18V Li-Ion (4x6,0 Ah) avec chargeur double dans MaKPac - MAKITA 198091-4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
424,57 €
Livraison gratuite

Pack 4 batteries 18V 6Ah + chargeur double DC18RD + MakPac - MAKITA - 198091-4

24/48H
433,94 €
Livraison à 13,96 €

Pack énergie 18V Li-Ion (4x6,0 Ah) avec chargeur double dans MaKPac - MAKITA 198091-4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
442,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Pack 4 Batteries 6Ah Li-ion LXT avec indicateur de charge - BL1860 - MAKITA - avec chargeur double DC18RD - coffret Makpac - 198091-4

Offre la moins chère

La batterie 6,0 Ah Makita BL1860B avec indicateur de charge, est la dernière génération de batterie de la marque. Elle possède une durée de vie accrue de 80% en comparaison à une batterie Makita Ni-CD ou NiMH. Se chargeant très rapidement, la batterie vous permettra d'obtenir une productivité constante. La capacité de la batterie de 6,0 Ah offre une excellente autonomie à vos outils électroportatifs. Équipée d'un système d'indicateur de niveau de charge, vous pourrez facilement contrôler l'autonomie de votre batterie Makita. Avec une tension de 18V, elle est 40% plus légère par rapport à une batterie de 12V Makita. Produit vendu avec 4 batteries 6,0 Ah 18 V Li-Ion, chargeur double et coffret MakPac.
389,51 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Makita Agrafeuse à batterie ST113DSAJ – Li‑ion 10,8/12V 2,0Ah CXT
346,44 €
Comparer 5 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Batterie Makstar Li-Ion 18V / 1,5 Ah - BL1815N MAKITA
37,63 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Lampe torche LED 14.4/18V Li-ion MAKITA - DEBDML815
42,06 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Makita BL1830 - Lot De 2 Batteries Li-Ion 18V - 3,0 Ah (2 Pcs)
102,19 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita BL 1840 Batterie 18 V - 4 Ah / 4000 mAh Li-Ion ( 196399-0 )
75,49 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €