Batterie de cuisine - Tous feux dont induction - Baumalu - Acier inoxydable - 6 pièces - Inox - Gris

Baumalu Batterie de Cuisine 6 Pièces Acier Inoxydable Compatible Tous Feux Dont Induction - Ensemble Casserole Poêle Couvercles Gris

Batterie de cuisine - Tous feux dont induction - Baumalu - Acier inoxydable - 6 pièces - Inox - Gris

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
48,99 €
Livraison à 4,99 €

Set de 6 poêles 'Onyx' Baumalu

5-7 jours ouvrables
62,38 €
Livraison gratuite

BAUMALU 341982 Batterie 6 pièces ONYX, Noires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,39 €
Livraison gratuite

BAUMALU 341982 Batterie 6 pièces ONYX, Noires

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
96,00 €
Livraison à 24,75 €

BAUMALU 341982 Batterie 6 pièces ONYX, Noires

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
96,00 €
Livraison à 24,75 €

BAUMALU 341982 Batterie 6 pièces ONYX, Noires

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
96,99 €
Livraison à 24,75 €
Batterie de cuisine - Tous feux dont induction - Baumalu - Acier inoxydable - 6 pièces - Inox - Gris

Offre la moins chère

Offrez-vous la performance professionnelle à la maison avec cette batterie 6 pièces en acier inoxydable. Solide, brillante et compatible tous feux dont induction, elle vous permet de cuisiner avec précision et style.
48,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Batterie de Cuisine Inox, Tous Feux Dont Induction, Baumalu, 5 Pièces 12 à 20 cm, Gris
86,48 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Batterie de cuisine Acier inoxydable, Tous feux dont induction, Baumalu, 6 pièces, Gris
107,65 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Batterie de cuisine Tous feu dont induction Baumalu Acier ydable 6 pieces G
77,01 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Batterie de Cuisine, Acier Inoxydable, 3 Pièces 16/18/20 cm, Tous Feux dont Induction, Baumalu, Gris
52,60 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite