Batterie de cuisine - Tous feux dont induction - Baumalu - Acier inoxydable - 5 pièces 12 à 20 cm - Inox - Gris

Baumalu Batterie de Cuisine en Acier Inoxydable 5 Pièces, 12 à 20 cm, Compatible Tous Feux Dont Induction, Gris

Batterie de cuisine - Tous feux dont induction - Baumalu - Acier inoxydable - 5 pièces 12 à 20 cm - Inox - Gris

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Baumalu série de casseroles inox Gastronomie

Entre 4 et 5 jours
43,49 €
Livraison gratuite

Casseroles Serie Gastro 5pcs Baumalu

Livraison sous 3 a 5 jours
44,06 €
Livraison gratuite

BAUMALU 344200 Batterie 5 Casseroles inox Gastronomie - Tous feux et induction, Métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,18 €
9.24 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

BAUMALU Serie 5 casseroles inox Gastronomie 12 a 20 cm - Tous feux dont induction inox G

Se renseigner auprès du vendeur
47,00 €
Livraison gratuite

Serie 5 casseroles inox Gastronomie 12 a 20 cm - Tous feux dont induction

Se renseigner auprès du vendeur
47,72 €
Livraison gratuite

BAUMALU 344200 Batterie 5 Casseroles inox Gastronomie - Tous feux et induction, Métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,51 €
Livraison gratuite

BAUMALU 344200 Batterie 5 Casseroles inox Gastronomie - Tous feux et induction, Métallique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
53,14 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine - Tous feux dont induction - Baumalu - Acier inoxydable - 5 pièces 12 à 20 cm - Inox - Gris

7 à 9 jours
55,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Batterie de cuisine - Tous feux dont induction - Baumalu - Acier inoxydable - 5 pièces 12 à 20 cm - Inox - Gris

Offre la moins chère

Polyvalente et élégante, cette batterie 5 pièces en inox vous accompagne dans toutes vos envies culinaires. De la petite sauce au plat mijoté, chaque pièce est pensée pour une cuisson optimale sur tous types de feux, y compris l’induction.
34,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Batterie de Cuisine Inox, Tous Feux Dont Induction, Baumalu, 5 Pièces 12 à 20 cm, Gris
86,48 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Batterie de cuisine Acier inoxydable, Tous feux dont induction, Baumalu, 6 pièces, Gris
107,65 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Batterie de cuisine Tous feu dont induction Baumalu Acier ydable 6 pieces G
77,01 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Batterie de Cuisine, Acier Inoxydable, 3 Pièces 16/18/20 cm, Tous Feux dont Induction, Baumalu, Gris
52,60 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite