Cocotte en fonte - BAUMALU - 336407 - Ronde 26 cm - Noir mat

Baumalu Cocotte en fonte 336407 ronde 26 cm noir mat

Cocotte en fonte - BAUMALU - 336407 - Ronde 26 cm - Noir mat

Prix le moins cher
1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à 4,99 €

Baumalu cocotte en fonte ronde - Noir mat

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
62,42 €
Livraison gratuite

Cocotte en fonte - 336407 - Ronde 26 cm - Noir mat Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
63,01 €
Livraison à 3,99 €

Cocotte En Fonte - Baumalu - 336407 - Ronde 26 Cm - Noir Mat

Livraison sous 3 a 5 jours
63,23 €
Livraison gratuite

Cocotte en fonte - 336407 - Ronde 26 cm - Noir mat Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
68,34 €
Livraison gratuite

Cocotte en fonte - 336407 - Ronde 26 cm - Noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
68,45 €
Livraison gratuite

Cocotte ronde 26 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,73 €
Livraison gratuite

Cocotte ronde 26 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,54 €
Livraison gratuite

Plat à gratin en fonte - 336407 - Rond 26 cm - Noir mat

5-7 jours ouvrables
69,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cocotte en fonte - BAUMALU - 336407 - Ronde 26 cm - Noir mat

Offre la moins chère

La cocotte en fonte ronde de BAUMALU, d'un diamètre de 26 cm, est parfaite pour mijoter vos plats. Son design noir mat et sa capacité de 4,85L garantissent une cuisson homogène. Compatible avec tous les feux, y compris l'induction, elle est idéale pour les passionnés de cuisine traditionnelle.
59,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

DAUBIERE Rôtissoire Cocotte Roaster ovale Acier Emaillé BAUMALU NOIR D42
30,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Cocotte ovale en fonte d'aluminium 43cm noir - Baumalu - 382931 - jumbo
71,61 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cocotte mijoteuse ovale 43cm/11l noir - Baumalu - 384931 -
68,21 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Daubière Ovale Acier Emaillé Noir D38
30,51 €
Comparer 2 prix
Livraison à 4,90 €