Mijoteuse haute - BAUMALU - 384942 - Intérieur céramique - Avec couvercle - 36 cm

Baumalu – Cocotte en fonte – 384943 – 36 cm 13,5 l – Noir

Mijoteuse haute - BAUMALU - 384942 - Intérieur céramique - Avec couvercle - 36 cm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à 4,99 €

Baumalu cocotte ronde en fonte d’alu

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
63,75 €
Livraison gratuite

Baumalu - Cocotte En Fonte 36cm 13.5l Noir 384943

Livraison sous 3 a 5 jours
64,59 €
Livraison gratuite

Cocotte en fonte 36cm 13.5l noir - Baumalu - 384943 -

5-7 jours ouvrables
71,13 €
Livraison gratuite

Cocotte en fonte 36cm 13.5l noir 384943

Se renseigner auprès du vendeur
74,40 €
Livraison gratuite

Cocotte en fonte 36cm 13.5l noir Baumalu 384943 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
78,65 €
Livraison gratuite

Cocotte en fonte 36cm 13.5l noir Baumalu 384943 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
79,28 €
Livraison gratuite

Mijoteuse haute - BAUMALU - 384942 - Intérieur céramique - Avec couvercle - 36 cm

5 à 7 jours
80,63 €
Livraison gratuite
Mijoteuse haute - BAUMALU - 384942 - Intérieur céramique - Avec couvercle - 36 cm

Offre la moins chère

Découvrez la mijoteuse haute de BAUMALU avec intérieur en céramique et couvercle, version 36 cm. Parfaite pour des plats mijotés en grande quantité, elle assure une cuisson uniforme et préserve toutes les saveurs. Un allié précieux pour vos repas festifs.
59,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Cocotte ovale en fonte d'aluminium 43cm noir - Baumalu - 382931 - jumbo
71,61 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cocotte mijoteuse ovale 43cm/11l noir - Baumalu - 384931 -
68,21 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cocotte en terre cuite ovale 4,2 L Baumalu Baumalu
45,00 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Cocotte en fonte 36cm 6.5l noir - Baumalu - 384941 -
58,03 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cocotte roaster 38 cm acier émaillé Baumalu
36,00 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €