Cocotte ovale NUAGE + couvercle - 6,6 Lt 32 x 25 cm

Baumalu Cocotte ovale Nuage 386170 avec couvercle 6,6 L 32 x 25 cm Rouge

Cocotte ovale NUAGE + couvercle - 6,6 Lt 32 x 25 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
59,99 €
Livraison à 6,99 €

Baumalu 386170 Cocotte, Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 6,99 €

Baumalu 386170 Cocotte, Rouge

2 à 3 jours ouvrés
72,13 €
Livraison gratuite

Cocotte Ovale Nuage + Couvercle - 6,6 Lt 32 X 25 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
98,37 €
Livraison gratuite

Cocotte Ovale Nuage Rouge Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
101,47 €
Livraison gratuite

NUAGE plat à four ovale + couvercle - 6,6 Lt 32 x 25 cm

5-6 jours ouvrables
116,52 €
Livraison gratuite
Cocotte ovale NUAGE + couvercle - 6,6 Lt 32 x 25 cm

Offre la moins chère

Cette cocotte ovale BAUMALU de 6,6 litres en fonte d'aluminium avec revêtement anti-adhérent 2 couches XYLAN PLUS de Withford est compatible avec tous les feux dont l'induction et le four traditionnel. Son extérieur rouge dégradé et son couvercle avec bouton en inox en font un ustensile de cuisine à la fois pratique et esthétique.
59,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Cocotte ovale en fonte d'aluminium 43cm noir - Baumalu - 382931 - jumbo
71,61 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cocotte mijoteuse ovale 43cm/11l noir - Baumalu - 384931 -
68,21 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DAUBIERE Rôtissoire Cocotte Roaster ovale Acier Emaillé BAUMALU NOIR D42
41,31 €
Comparer 8 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Cocotte Ovale Fonte émaillée VERT BLEU D30 cm
60,51 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite