BAYROL Technik - Automatic Salt AS5 - Electrolyseur au sel connecté | Fonctionne à partir de 1,5 g/L de sel | Module WiFi intégré | jusqu'à 80 m³

Bayrol – Électrolyseur au sel Automatic Salt AS5 connecté Wi‑Fi – jusqu'à 80 m³

1,0 (2)

BAYROL Technik - Automatic Salt AS5 - Electrolyseur au sel connecté | Fonctionne à partir de 1,5 g/L de sel | Module WiFi intégré | jusqu'à 80 m³

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 789,00 €
Livraison gratuite

BAYROL Technik - Automatic Salt AS5 - Electrolyseur au sel connecté | Fonctionne à partir de 1,5 g/L de sel | Module WiFi intégré | jusqu'à 80 m³

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 789,00 €
Livraison gratuite

Electrolyseur au sel Automatic Salt AS5 connecté BAYROL - Low Salt

Livraison en 48h-72h à domicile dans un créneau horaire communiqué par SMS + email vous permettant ainsi d'être informé de votre livraison. Des frais de livraison additionnels de 6€ TTC peuvent être appliqués par Dpd pour les zones difficiles d'accès (îles, montagnes, etc).
2 835,00 €
Livraison gratuite

Électrolyseur Bayrol Automatic SALT avec WIFI - Automatic SALT AS5 - max. 80 m³

Livraison sous 3 a 5 jours
2 835,00 €
Livraison gratuite

Électrolyseur au sel AUTOMATIC SALT Bayrol-AS5 / 80m3-

Livraison Express 24/48h
2 899,00 €
Livraison gratuite

BAYROL Technik - Automatic Salt AS5 - Electrolyseur au sel connecté | Fonctionne à partir de 1,5 g/L de sel | Module WiFi intégré | jusqu'à 80 m³

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 050,00 €
Livraison à 14,00 €
BAYROL Technik - Automatic Salt AS5 - Electrolyseur au sel connecté | Fonctionne à partir de 1,5 g/L de sel | Module WiFi intégré | jusqu'à 80 m³

Offre la moins chère

✔ COMPLET : Electrolyseur complet et simple d’utilisation, pour un entretien de l'eau automatique et sûr. Mesure et régule le pH et le chlore. Mesure la salinité et la température pour une qualité d'eau optimale. ✔ CONNECTÉ : Grâce à son application dédiée, Automatic SALT peut être piloté à distance via smartphone, tablette ou PC. ✔ SIMPLE ET SÛR : La technologie Smart&Easy assure une mise en service très simple et un fonctionnement fiable. Elle comprend des avertissements visuels et sonores. ✔ INTUITIF : Son interface utilisateur est très conviviale. Son grand écran tactile et son menu intuitif le rendent facile à utiliser. ✔ BAYROL Technik: Conçu et fabriqué par BAYROL Technik en Allemagne, Automatic SALT bénéficie de contrôles qualité rigoureux sur toute la chaine de production depuis ses composants mécaniques et électroniques à son assemblage.
2 789,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cellule électrolyseur originale AS7 BAYROL
659,00 €
Voir l'offre
Id-piscine.com
Livraison gratuite
Cellule électrolyseur compatible Hayward Aquarite Flo 8/ Kripsol KLX 8/ Bayrol Plus® / Sugar Valley RC8
339,00 €
Voir l'offre
Id-piscine.com
Livraison gratuite
Électrolyseur au sel AUTOMATIC SALT Bayrol
2 899,00 €
Voir l'offre
eRobot-Piscine.fr
Livraison gratuite
Cellule électrolyseur compatible Hayward Aquarite Flo / Kripsol KLX / Bayrol Plus® / Sugar Valley RC16
399,00 €
Voir l'offre
Id-piscine.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

1,0 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
0
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.fr Kunde

Le système tout neuf reçu ne fonctionnait pas. Il a fallu 2 mois pour obtenir une pièce détachée. Ils ignorent vos questions. Comme écrit auparavant par quelqu'un d'autre, ils affirment que c'est un problème technique du fabricant. Vous devrez renvoyer le tout à vos frais. Je n'ai jamais vu un servi…

via trustami