Electrolyseur au sel Automatic Salt AS7 connecté BAYROL - Low Salt

Bayrol Électrolyseur au sel Automatic Salt AS7 connecté – WiFi, dès 1,5 g/L, jusqu'à 140 m³

Electrolyseur au sel Automatic Salt AS7 connecté BAYROL - Low Salt

Prix total le moins cher
Livraison en 48h-72h à domicile dans un créneau horaire communiqué par SMS + email vous permettant ainsi d'être informé de votre livraison. Des frais de livraison additionnels de 6€ TTC peuvent être appliqués par Dpd pour les zones difficiles d'accès (îles, montagnes, etc).
3 115,00 €
Livraison gratuite

Électrolyseur au sel AUTOMATIC SALT Bayrol-AS7 / 140m3-

Livraison Express 24/48h
3 299,00 €
Livraison gratuite
Electrolyseur au sel Automatic Salt AS7 connecté BAYROL - Low Salt

Offre la moins chère

Electrolyseur au sel Automatic Salt BAYROL, le système de traitement par électrolyse de haute qualité L'électrolyseur au sel Automatic Salt de chez Bayrol est un système de traitement par électrolyse de sel de très haute qualité. Il va produire du chlore à partir de 1,5 g/L de sel et peut aller jusqu'à 40 g/L. Il va analyser et réguler la production de chlore et de pH. Ainsi, l'eau de votre piscine sera constamment saine et désinfectée. Développé et fabriqué en Allemagne, cet électrolyseur au sel est complet et équipé de série avec dosage pH et mesure redox, afin d'avoir une qualité d'eau inégalée durant toute l'année. La cellule d'électrolyse ne produit qu'en cas de besoin de désinfectant dans votre piscine. Elle vous offre alors une durée de vie optimale. De plus, l'électrolyseur Automatic Salt dispose d'une interface graphique tactile, simple et intuitive. Vous allez pouvoir piloter votre électrolyseur à distance grâce à l'application téléchargeable sur votre smartphone. Grâce à cet
3 115,00 €
Id-piscine.com

Produits similaires

Bayrol – Électrolyseur au sel Automatic Salt AS5 connecté Wi‑Fi – jusqu'à 80 m³
2 789,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cellule électrolyseur originale AS7 BAYROL
659,00 €
Voir l'offre
Id-piscine.com
Livraison gratuite
Cellule électrolyseur compatible Hayward Aquarite Flo 8/ Kripsol KLX 8/ Bayrol Plus® / Sugar Valley RC8
339,00 €
Voir l'offre
Id-piscine.com
Livraison gratuite
Électrolyseur au sel AUTOMATIC SALT Bayrol
2 899,00 €
Voir l'offre
eRobot-Piscine.fr
Livraison gratuite
Cellule électrolyseur compatible Hayward Aquarite Flo / Kripsol KLX / Bayrol Plus® / Sugar Valley RC16
399,00 €
Voir l'offre
Id-piscine.com
Livraison gratuite