BAYROL e-Chlorilong Classic 10 kg - Chlore Lent Piscine Galet Longue Durée

Bayrol Galets de chlore lent e-Chlorilong Classic Piscine 200 g 92% chlore actif Anti-calcaire 10 kg

BAYROL e-Chlorilong Classic 10 kg - Chlore Lent Piscine Galet Longue Durée

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,40 €
Livraison à 9,40 €

BAYROL e-Chlorilong Classic 10 kg - Chlore Lent Piscine Galet Longue Durée

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,96 €
Livraison gratuite

BAYROL e-Chlorilong Classic 10 kg - Chlore Lent Piscine Galet Longue Durée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,00 €
Livraison à 3,99 €

Galets de 200g de chlore Bayrol e.Chlorilong Classic

Livraison sous 3 a 5 jours
110,40 €
Livraison gratuite

Galets de 200g de chlore Bayrol e.Chlorilong Classic

2 à 4 jours
110,40 €
Livraison gratuite

BAYROL e-Chlorilong Classic 10 kg - Chlore Lent Piscine Galet Longue Durée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,95 €
Livraison à 17,00 €

Galets de 200g de chlore Bayrol e.Chlorilong Classic G

Se renseigner auprès du vendeur
114,79 €
Livraison gratuite

BAYROL e-Chlorilong Classic 10 kg - Chlore Lent Piscine Galet Longue Durée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,49 €
Livraison gratuite
BAYROL e-Chlorilong Classic 10 kg - Chlore Lent Piscine Galet Longue Durée

Offre la moins chère

DÉSINFECTION PUISSANTE, 92% CHLORE ACTIF : Les galets e-Chlorilong CLASSIC BAYROL assurent une désinfection permanente et efficace de l'eau de votre piscine. Avec 92% de substance active, chaque galet délivre une concentration maximale de chlore actif pour une eau saine et cristalline tout au long de la saison. GALETS 200g, STOCK ANNUEL SANS SOUCI : Ces galets de chlore lent piscine 200g à dissolution lente garantissent un stock suffisant pour toute la saison sur les grandes piscines. Fini les commandes d'urgence en plein été. Dosage : 1 galet pour 20 à 30 m³ par semaine. Pour les piscines de 10 à 20 m³, espacez les dosages. EFFET ANTI-CALCAIRE ET EMBALLAGE PROTECTEUR : Les galets e-Chlorilong CLASSIC intègrent un effet anti-calcaire qui protège durablement les équipements et les parois de votre piscine contre le tartre. Gamme e-Chlorilong : emballage spécial conçu pour protéger les galets et garantir une livraison intacte. MENTIONS LÉGALES : Utilisez les produits biocides avec précaution. Avant toute utilisation, lisez l'étiquette et les informations concernant le produit. Numéro d'inventaire biocide (France - SIMMBAD) : 61621 MADE IN EUROPE : BAYROL, expert reconnu du traitement de l'eau des piscines & spas, développe et fabrique ses produits en Europe avec des technologies de pointe, pour vous garantir une eau de piscine claire, saine et parfaitement équilibrée.
99,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bayrol Filterclean Tab - Galets désinfectants filtre à sable 1 kg
24,20 €
Voir l'offre
Raviday-piscine.com
Livraison à 4,99 €
Bayrol - Entretien piscine - Boîte de 1,25kg de galets Chlorilong Classic pour désinfection chlore -
Livraison à 8,40 €
Chlorilong Power 5 Bayrol - chlore lent multiactions - Seau de 5 kg
59,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Galets de chlore 2 en 1 lent et rapide BAYROL Chlorilong Ultimate 7 4,8kg
64,97 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chlore Chlorilong Power 5 fonctions bayrol (10kg)
97,10 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 12,00 €