Barbecue Compact - Barbecue Portable Au Charbon Sans Fumée - Vert Sauge

BBQ COMPACT - Barbecue Portatif Au Charbon De Bois À Faible Émission De Fumée Sauge

Barbecue Compact - Barbecue Portable Au Charbon Sans Fumée - Vert Sauge

Prix le moins cher
2 to 10 business days
37,99 €
Livraison à 5,99 €

BBQ COMPACT - Barbecue Portatif Au Charbon De Bois À Faible Émission De Fumée Sauge

Prix total le moins cher
Envoi en 48/72h
44,95 €
Livraison gratuite

BBQ COMPACT - Barbecue portatif au charbon de bois à faible émission de fumée

4 à 7 jours
45,95 €
Livraison gratuite

BBQ COMPACT - Barbecue portatif au charbon de bois à faible émission de fumée - Sauge Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
45,95 €
Livraison gratuite

BBQ COMPACT - Barbecue portatif au charbon de bois à faible émission de fumée - Sauge

Se renseigner auprès du vendeur
50,95 €
Livraison gratuite

BBQ COMPACT - Barbecue portatif au charbon de bois à faible émission de fumée - Sauge Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
50,95 €
Livraison gratuite

CREATE/BBQ COMPACT/Barbecue au charbon portable à faible émission de fumée vert sauge/Allumage rapide, acier laqué, nettoyage facile, montage simple, sac de transport inclus

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,95 €
Livraison gratuite
Barbecue Compact - Barbecue Portable Au Charbon Sans Fumée - Vert Sauge

Offre la moins chère

Barbecue au charbon sans fumée compact et portable en acier inoxydable. Il est parfait pour savourer vos repas en plein air sans les inconvénients de la fumée. De plus, il comprend un sac de transport pour l'emmener où vous voulez, car il est facilement transportable grâce à son poids et à sa taille réduits. Il dispose d'un contrôle de la puissance du ventilateur, qui vous permet de régler l'intensité du flux d'air pendant la cuisson. Il fonctionne avec 4 piles AA (non incluses). Profiter de l'extérieur sans fumée Le barbecue est équipé d'un système de ventilation et de filtrage qui capture et neutralise toute fumée résiduelle. Vous pouvez ainsi profiter de la cuisine en plein air sans fumée. Facile à assembler Grâce à sa conception intuitive et conviviale, il est simple et facile à assembler. En peu de temps, vous serez prêt à allumer le charbon de bois et à profiter du produit. Sac de transport inclus Son design compact et léger en fait un choix idéal à emporter partout avec soi. Il
37,99 €
2 to 10 business days
Thebradery.com (FR)

Produits similaires

Campingaz Party Grill 400 barbecue au gaz
89,00 €
Comparer 2 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Barbecue à gaz Campingaz Série 3 Compact EXS
359,00 €
Comparer 2 prix
Obelink.fr
Livraison à 199,00 €
Set de grilles de cuisson en acier inoxydable - Parfaitement adapté au Weber Lumin Compact
59,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bo-Camp - Barbecue - Compact - Deluxe - Acier inox
39,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Weber Grill - Barbecue au charbon de bois Compact Kettle Ø 47 cm
88,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 0,99 €