beamZ BUV463 LED UV Flood - Effets UV et accessoires

BeamZ Lighting LED UV Flood BUV463 – Effets UV et accessoires

beamZ BUV463 LED UV Flood - Effets UV et accessoires

Prix total le moins cher
1 - 3 jours
99,90 €
Livraison à 7,69 €

Beamz BUV463 Projecteur à LED UV Stroboscope 24 x 3W - DMX 7 canaux / autonome - noir Noir

Unknown
109,00 €
Livraison gratuite

BUV463 Projecteur à LED UV Stroboscope 24 x 3W - DMX 7 canaux / autonome - noir

Se renseigner auprès du vendeur
109,00 €
Livraison gratuite

BeamZ Strobe LED UV BUV463-24 LED UV, Puissance 3 Watts, Mode DMX 7 Canaux ou Mode Auto, Shows Préprogrammés, Mode Audio, Idéal pour Soirée à Thème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

BeamZ Strobe LED UV BUV463-24 LED UV, Puissance 3 Watts, Mode DMX 7 Canaux ou Mode Auto, Shows Préprogrammés, Mode Audio, Idéal pour Soirée à Thème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite
beamZ BUV463 LED UV Flood - Effets UV et accessoires

Offre la moins chère

Un Flood LED fort et puissant équipé de LED ultraviolettes. Les LED sont divisées en 4 segments contrôlables séparément, ce qui vous donne la possibilité de créer des effets de piste. Comme les LED sont positionnées dans un angle léger, vous pouvez créer une très large diffusion de la lumière et couvrir une grande surface. Équipé d'une entrée/sortie IEC pour le branchement de plusieurs unités en guirlande.24x 3W UV LEDs, Fonction stroboscopique, DMX et mode autonome, 8 canaux DMX, Synchronisation Master/Slave, Son activé, Mode automatique avec vitesse réglable, Spectacles préprogrammés, Panneau de commande avec affichage LED, Entrée/sortie DMX via XLR 3 broches, Entrée/sortie avec connecteur IEC, Source lumineuse: LED monochrome, Couleurs des LED: Ultra Violet, Puissance des LED: 3W, Quantité de LEDs: 24, Longueur d'onde: 395~405nM, Canaux DMX: 8, Connecteur DMX: XLR à 3 broches, Modes: Programmes automatiques, DMX, Consommation électrique: 85W, Alimentation électrique: 110-250VA...
99,90 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

beamZ Flood36UV Projecteur UV LED - Effets UV et accessoires
139,90 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
beamZ Pro BTK050Z-5 Mini Fresnel Zoom 2x 50W LED WW/CW - Projecteurs de théâtre
269,00 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison gratuite
beamZ JB60R Jelly Ball DMX LED 6 couleurs - Effets de fête
38,00 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
beamZ Panther 80 LED Moving Head avec lentilles rotatives - Moving Head Washer
159,90 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
beamZ LCB224 Barre de LED 224x SMD RGB - Barres LED
119,90 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €