Projecteur UPLIGHT PAR BeamZ BBP90 - 4 x LED RGB-UV, 4W par LED

BeamZ Lighting Projecteur sur batterie BBP90 – 4×4W RGB‑UV, 20h, Câble DMX, Noir

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 84,95 €

Projecteur UPLIGHT PAR BeamZ BBP90 - 4 x LED RGB-UV, 4W par LED

Prix le moins cher
3 à 6 jours
101,30 €
Livraison à 15,00 €

BeamZ BBP90 Projecteur d'Ambiance sur Batterie - Noir, 4 x 4 Watts RGB-UV, Autonomie 20H, Câble DMX Inclus

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,90 €
Livraison gratuite

Projecteur UPLIGHT PAR BeamZ BBP90 - 4 x LED RGB-UV, 4W par LED

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
109,90 €
Livraison gratuite

BeamZ BBP90 Projecteur d’Ambiance sur Batterie - Noir, 4 x 4 Watts RGB-UV, Autonomie 20H, Câble DMX Inclus, Modes Automatiques, Idéal pour les Mariages, Architectures, Bars, Gardens Party, Hôtels

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

BeamZ BBP90 Projecteur d’Ambiance sur Batterie - Noir, 4 x 4 Watts RGB-UV, Autonomie 20H, Câble DMX Inclus Noir

Prix total le moins cher
Unknown
109,90 €
Livraison gratuite

beamZ BBP90 Battery Uplight Par 4x 4W - Projecteurs à batterie

1 - 3 jours
109,90 €
Livraison à 7,69 €
Projecteur UPLIGHT PAR BeamZ BBP90 - 4 x LED RGB-UV, 4W par LED

Offre la moins chère

Le projeteur LED BeamZ BBP90 est un projecteur PAR haut de gamme, spécialement conçu pour mettre en valeur objets et décors. Permet d'éclairer un point précis. Ses 4 LEDs permettent des projections colorées avec un nombre infini de variation. Jusqu'à 20 heures de fonctionnement.
101,30 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

beamZ Flood36UV Projecteur UV LED - Effets UV et accessoires
139,90 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
BeamZ Professional BAC550Z - Projecteur PAR 19x LED RGBW, Boitier aluminium avec Télécommande
282,00 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BeamZ Lighting LED UV Flood BUV463 – Effets UV et accessoires
99,90 €
Comparer 5 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
beamZ Pro BBP59 Battery Uplight Par 9x 12W Outdoor - Projecteurs à batterie
349,00 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison gratuite
beamZ Pro COB150RGBW Pro PAR 150W COB RGBW - Projecteurs PAR LED
399,00 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison gratuite