beamZ SlimPar30 RGB - Projecteurs PAR LED

BeamZ Projecteur PAR SlimPar 30 – 6 LED RVB (6×3W), DMX/Auto – Noir

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 39,00 €

beamZ SlimPar30 RGB - Projecteurs PAR LED

Prix le moins cher
1 - 3 jours
47,90 €
Livraison à 7,69 €

BeamZ SLIMPAR 30 LED Projecteur PAR - 6x LED RGB, 3W chacune, Shows Lumineux Préprogrammés, Mode Auto avec Sensibilité Réglable, Parfait pour Éclairage de Grande Salle ou Architecture

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Beamz SlimPar 30 Projecteur PAR - Éclairage de soirée DJ de 6 LED RVB - DMX / auto - 6x3W - noir Noir

Unknown
58,85 €
Livraison gratuite

SlimPar 30 Projecteur PAR - Eclairage de soirée DJ de 6 LED RVB - DMX / auto - 6x3W - noir

Se renseigner auprès du vendeur
58,85 €
Livraison gratuite
beamZ SlimPar30 RGB - Projecteurs PAR LED

Offre la moins chère

Le Slim-Par 30 RGB est équipé de 6 LED 3-en-1 de 3W pour un rendement lumineux étonnant. Son fonctionnement est très simple, il vous suffit de le brancher sur une prise secteur et vous êtes prêt à partir. Il fonctionne de manière totalement autonome et est contrôlé par des programmes automatiques intégrés ou par le contrôle du son. Il n'y a pas de ventilateur de refroidissement interne dans cette boîte PAR, ce qui signifie un bruit absolument nul. C'est un effet parfait pour les DJ mobiles, les spectacles en direct et toutes les autres applications mobiles, mais il peut également être monté dans un plan de lumière fixe pour les zones de bowling, les discothèques, les clubs, etc.6x 3W 3-in-1 LEDs, Mélange de couleurs RVB, Spectacles préprogrammés, Mode autonome, Télécommande IR, Activation par le son avec sensibilité réglable, Mode automatique avec vitesse réglable, Panneau de commande avec affichage LED, Source de lumière: LED 3-en-1, Couleurs des LED: Rouge, vert, bleu, Puissanc...
47,90 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

BeamZ Professional BAC550Z - Projecteur PAR 19x LED RGBW, Boitier aluminium avec Télécommande
282,00 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
beamZ Pro COB150RGBW Pro PAR 150W COB RGBW - Projecteurs PAR LED
399,00 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison gratuite
beamZ Pro BAC334 LED Pro Par RGBWA-UV - Projecteurs PAR LED
185,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
beamZ SlimPAR45 18x 3W 3-in-1 RGB LEDs DMX - Projecteurs PAR LED
89,90 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
BeamZ Lighting Projecteur sur batterie BBP90 – 4×4W RGB‑UV, 20h, Câble DMX, Noir
101,30 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 15,00 €