beamZ Pro StarColor128 Projecteur à LED 16x 8W IP65 RGBW - Projecteurs d’extérieur

BeamZ Projecteur LED StarColor128 Pro 16x8W RGBW IP65 DMX Noir

Économisez avec l'occasion -17 %
offres d'occasion à partir de 199,00 €

beamZ Pro StarColor128 Projecteur à LED 16x 8W IP65 RGBW - Projecteurs d’extérieur

Prix total le moins cher
1 - 3 jours
239,00 €
Livraison à 7,69 €

BeamZ STARCOLOR128 Projecteur LED - 16x LED 8W RGBW Noir

Unknown
325,00 €
Livraison gratuite

BeamZ STARCOLOR128 Projecteur LED - 16x LED 8W RGBW

Se renseigner auprès du vendeur
325,00 €
Livraison gratuite

BeamZ STARCOLOR128 Projecteur LED - 16x LED 8W RGBW, Boitier Aluminium Ultra Résistant IP65, DMX, Facile à Transporter et à Utiliser, Parfait pour Éclairage Soirée, Scène ou Architecture

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,00 €
Livraison gratuite
beamZ Pro StarColor128 Projecteur à LED 16x 8W IP65 RGBW - Projecteurs d’extérieur

Offre la moins chère

Les projecteurs à LED StarColor sont fabriqués en aluminium moulé sous pression et en verre trempé de haute qualité. Ils sont étanches à l'eau (IP65), durables et antigels. Ces luminaires peuvent être utilisés à des températures comprises entre -20 et +40 degrés Celsius et peuvent résister à des conditions météorologiques difficiles. En utilisant la dernière technologie LED avec des couleurs RGBW et des lentilles avancées, les projecteurs StarColor sont capables de créer l'atmosphère appropriée pour toute occasion. Ils conviennent à un large éventail d'applications, de l'éclairage d'une grande salle ou d'un bâtiment à l'éclairage d'une scène pour des spectacles en direct.Projecteur compact, Classification IP65, pour une utilisation en intérieur et en extérieur, Boîtier robuste en aluminium, 16 LEDs 8W 4-en-1, Mélange de couleurs RGBW, Température de couleur des LED blanches: 6200K, Canaux DMX: 4/8/10, Spectacles préprogrammés, Pas de ventilateur, refroidissement par convection vi...
239,00 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

beamZ Flood36UV Projecteur UV LED - Effets UV et accessoires
139,90 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
BeamZ Lighting LED UV Flood BUV463 – Effets UV et accessoires
99,90 €
Comparer 5 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
beamZ PS12W Spot LED 12W RGBW IR - Autres projecteurs à LED
79,90 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
beamZ Pro BAC334 LED Pro Par RGBWA-UV - Projecteurs PAR LED
185,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
beamZ SlimPAR45 18x 3W 3-in-1 RGB LEDs DMX - Projecteurs PAR LED
89,90 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €