beamZ BBP96 Battery Uplight Par 6x 12W - Projecteurs à batterie

BeamZ Projecteur Uplight PAR BBP96 batterie 6x12W LED sans fil DMX/auto noir

beamZ BBP96 Battery Uplight Par 6x 12W - Projecteurs à batterie

Prix total le moins cher
1 - 3 jours
279,00 €
Livraison gratuite

BeamZ BBP96 Projecteur PAR 6 x 12 W

3 à 6 jours
295,00 €
Livraison gratuite

BeamZ BBP96 Projecteur PAR 6 x 12 W

2 à 4 jours
425,00 €
Livraison gratuite

BBP96 Uplight PAR Projecteur sans fil de 6 LED UV RVBAB - contrôle DMX / auto - noir

Se renseigner auprès du vendeur
425,00 €
Livraison gratuite

BeamZ BBP96 Uplight PAR Projecteur sans fil de 6 LED UV RVBAB - contrôle DMX / auto - noir Noir

Unknown
425,00 €
Livraison gratuite
beamZ BBP96 Battery Uplight Par 6x 12W - Projecteurs à batterie

Offre la moins chère

Le BBP96 fonctionne sur batterie et est idéal pour une utilisation en tant qu'uplighter. Le BBP96 est équipé d'une batterie de 10,4 Ah qui dure plus de 16 heures lorsqu'elle est complètement chargée. Le pied réglable peut être fixé dans différents angles pour un placement angulaire du par.6x 12W 6-in-1 RGBAW-UV LED, Récepteur DMX sans fil intégré, Pied pliant intégré pour un placement angulaire, Jusqu'à 16 heures d'autonomie (selon l'intensité), Temps de recharge rapide de seulement 5 heures, Mode DMX et autonome, 6 ou 10 canaux DMX, Télécommande IR, Activation par le son avec sensibilité réglable, Mode automatique avec vitesse réglable, Synchronisation Master/Slave, Variateur électronique 0-100 %., Entrée/sortie DMX via XLR 3 broches, Source lumineuse: LED 6-en-1, Couleurs des LED: Rouge, Vert, Bleu, Ambre, Blanc, Ultra Violet, Puissance des LED: 12W, Quantité de LEDs: 6, Illuminance: 7.000 lx @ 1m, Angle du faisceau: 22°., Angle de champ: 38°., Taux de flash par seconde: 1 - 20...
279,00 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

beamZ BBP94W Battery Uplight Par 4x12W WDMX - Projecteurs à batterie
199,90 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
beamZ BBP90W Battery Uplight Par 4x 4W White - Projecteurs à batterie
109,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
beamZ Pro BBP59 Battery Uplight Par 9x 12W Outdoor - Projecteurs à batterie
349,00 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison gratuite
BeamZ Lighting Projecteur sur batterie BBP90 – 4×4W RGB‑UV, 20h, Câble DMX, Noir
101,30 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 15,00 €
BeamZ BBP96SW - Projecteur PAR Uplight sur Batterie RGBAW-UV DMX 72 Watts - Blanc
239,00 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €