Robot sans fil SORA P1 Beatbot

Beatbot Robot piscine électrique SORA P1 sans fil, fond et parois, Noir

Robot sans fil SORA P1 Beatbot

Prix total le moins cher
Livraison Express 24/48h
424,00 €
Livraison gratuite

Robot piscine électrique Beatbot SORA P1 sans fil

Livré sous 24/48h
439,00 €
Livraison gratuite

Robot de piscine Beatbot Sora P1

Livraison sous 3 a 5 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Robot piscine Beatbot SORA P1 - Sans fil simple et efficace - Fond et parois - Piscine standard

2 à 4 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Beatbot Sora P1 Pool Cleaning Robot Noir

2-4 jours ouvrables
466,99 €
Livraison à 9,99 €

Robot de piscine Beatbot - Modèle Sora P1

5 jours ouvrables
617,40 €
Livraison à 3,99 €
Robot sans fil SORA P1 Beatbot

Offre la moins chère

Nettoyage sans fil complet et simplicité d'utilisation Le Beatbot SORA P1 est un robot de piscine sans fil pensé pour offrir un nettoyage efficace et sans contrainte. Totalement autonome, il assure le nettoyage du fond, des parois et de la ligne d'eau, permettant de maintenir une piscine propre sans effort. Son format compact et son fonctionnement sans câble garantissent une prise en main rapide et une utilisation confortable au quotidien, quel que soit le type de piscine. Navigation intelligente et filtration haute performance Grâce à la navigation intelligente ClearNav™, le SORA P1 optimise ses déplacements afin de couvrir efficacement l'ensemble du bassin. Sa puissance d'aspiration de 26 m³/h lui permet de capturer efficacement feuilles, sable et débris. Son système de filtration fine de 150 microns, avec option ultra-fine jusqu'à 3 microns, retient les impuretés les plus fines pour une eau plus claire et plus saine jour après jour. Autonomie optimisée pour les piscines jusqu'à 240
424,00 €
Livraison Express 24/48h
eRobot-Piscine.fr

Produits similaires

Robot de piscine Beatbot AquaSense intelligent sans fil
929,00 €
Comparer 3 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Housse de protection sur mesure Beatbot AquaSense
47,49 €
Voir l'offre
RobotPiscine.com
Livraison à 9,99 €
Beatbot Robot de piscine AquaSense Pro intelligent sans fil
1 499,00 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Robot de piscine Beatbot Sora P7
989,00 €
Comparer 4 prix
RobotPiscine.com
Livraison gratuite
Beatbot Robot de piscine électrique SORA P3 sans fil
578,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite