BEKA LINE Faitout 16 cm + Couvercle Maestro - Inox

BEKA Faitout inox MAESTRO avec couvercle Ø 16 cm

BEKA LINE Faitout 16 cm + Couvercle Maestro - Inox

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
40,99 €
Livraison à 4,99 €

BEKA LINE Faitout 16 cm + Couvercle Maestro - Inox

3 à 5 jours
55,30 €
Livraison à 5,90 €

MAESTRO Faitout inox avec couvercle BEKA D16 cm

1 à 3 jours ouvrables
57,51 €
Livraison à 4,90 €

Faitout avec son couvercle Maestro 16 cm en inox - Beka - Argent - Inox Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
61,64 €
Livraison gratuite

Faitout avec son couvercle Maestro 16 cm en inox - - Argent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
61,64 €
Livraison gratuite

Faitout avec couvercle 16cm inox - 15021164 - Maestro - BEKA

Entre 6 et 8 jours
65,84 €
Livraison gratuite

Faitout avec couvercle 16cm inox - Beka - 15021164 - maestro

3-4 jours ouvrables
66,79 €
Livraison gratuite

Faitout 16 cm + couvercle - Maestro

4 à 6 jours
71,94 €
Livraison à 14,34 €

Maestro faitout 16 cm Beka 15021164

Livraison sous 3 a 5 jours
72,11 €
Livraison gratuite
BEKA LINE Faitout 16 cm + Couvercle Maestro - Inox

Offre la moins chère

Découvrez le faitout BEKA LINE de 16 cm en inox 18/10, avec un extérieur brillant et un intérieur mat. Compatible avec tous les feux, y compris l'induction, et résistant jusqu'à 200°C au four. Il est également lavable au lave-vaisselle et bénéficie d'une garantie de 25 ans.
40,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

BEKA Faitout Chef 18 cm 2,4 L, inox 18/10 tous feux (induction) avec couvercle
59,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Faitout inox sans couvercle 24cm - 102684 - Evolution Multiply - BEKA
64,89 €
Comparer 7 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
MAESTRO Faitout inox avec couvercle BEKA D24 cm
59,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
POLO Faitout Inox + Couvercle BEKA D28 cm
50,36 €
Comparer 18 prix
Livraison à 4,90 €
CHEF Faitout + couvercle inox BEKA D26 cm
84,09 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite