BEKA LINE Faitout 24 cm + Couvercle Maestro - Inox

MAESTRO Faitout inox avec couvercle BEKA D24 cm

BEKA LINE Faitout 24 cm + Couvercle Maestro - Inox

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à 4,99 €

Beka Maestro Faitout avec Couvercle 5,1l D24xh15cm Tous Feux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,89 €
Livraison à 9,99 €

Faitout inox 24cm + couvercle - 15021244 - Maestro - BEKA

Entre 6 et 7 jours
78,18 €
Livraison gratuite

Faitout avec son couvercle Maestro 24 cm en inox - Beka - Argent - Inox inox G

Se renseigner auprès du vendeur
81,39 €
Livraison gratuite

Faitout avec son couvercle Maestro 24 cm en inox - - Argent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
81,39 €
Livraison gratuite

Beka Maestro Faitout avec Couvercle 5,1l D24xh15cm Tous Feux

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
82,57 €
Livraison gratuite

Faitout Avec Son Couvercle Maestro 24 Cm En Inox

Livraison sous 3 a 5 jours
84,76 €
Livraison gratuite

BEKA LINE Faitout 24 cm + Couvercle Maestro - Inox

5 à 7 jours
85,26 €
Livraison gratuite

MAESTRO Faitout inox avec couvercle BEKA D24 cm

1 à 3 jours ouvrables
88,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BEKA LINE Faitout 24 cm + Couvercle Maestro - Inox

Offre la moins chère

Découvrez le faitout BEKA LINE de 24 cm en inox 18/10, avec un extérieur brillant et un intérieur mat. Compatible avec tous les feux, y compris l'induction, et résistant jusqu'à 200°C au four. Poignées en fonte d'inox soudé et garantie de 25 ans. Facile à nettoyer, compatible lave-vaisselle.
59,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

BEKA Faitout MAESTRO inox 20 cm avec couvercle 3,7 L Tous feux
58,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Laguiole - Faitout 28cm noir anti-adhésif Greblon C2+ induction MAESTRO
124,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAESTRO Traiteur inox avec couvercle BEKA D24 cm
69,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BEKA Faitout inox MAESTRO avec couvercle Ø 16 cm
40,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Feel Maestro Batterie de cuisine MR-2021 Inox 8 pièces Induction 4 couvercles + dessous de plat
61,23 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite