KITCHEN FUN - 13113284 - MARMITE TRAITEUR METEOR 28 CM - EN ACIER INOXYDABLE - COUVERCLE VERRE -TOUS FEUX + INDUCTION

BEKA Marmite traiteur inox 28 cm 13,5 L avec couvercle

Beka Kitchen Fun by Beka 13113284 Marmite + couvercle verre en acier inoxydable 28 cm, Argenté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

KITCHEN FUN - 13113284 - MARMITE TRAITEUR METEOR 28 CM - EN ACIER INOXYDABLE - COUVERCLE VERRE -TOUS FEUX + INDUCTION

Prix le moins cher
1 à 2 jours
54,99 €
Livraison à 4,99 €

Marmite Traiteur Inox 28cm 13,5L + couvercle BEKA

1 à 3 jours ouvrables
58,41 €
Livraison à 4,90 €

Kitchen Fun - 13113284 - Marmite Traiteur avec couvercle en verre - 28 cm

Se renseigner auprès du vendeur
66,42 €
Livraison gratuite

Kitchen Fun - 13113284 - Marmite Traiteur avec couvercle en verre - 28 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
66,42 €
Livraison gratuite

Beka Kitchen Fun by Beka 13113284 Marmite + couvercle verre en acier inoxydable 28 cm, Argenté

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,83 €
Livraison gratuite

KITCHEN FUN - 13113284 - MARMITE TRAITEUR METEOR 28 CM - EN ACIER INOXYDABLE - COUVERCLE VERRE -TOUS FEUX + INDUCTION

5 à 7 jours
68,60 €
Livraison gratuite

Beka Kitchen Fun by Beka 13113284 Marmite + couvercle verre en acier inoxydable 28 cm, Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,25 €
Livraison gratuite

Beka Marmite inox avec couvercle verre - 28 cm

Entre 2 et 4 jours
72,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KITCHEN FUN - 13113284 - MARMITE TRAITEUR METEOR 28 CM - EN ACIER INOXYDABLE - COUVERCLE VERRE -TOUS FEUX + INDUCTION

Offre la moins chère

Marmite Traiteur en acier inoxydable avec couvercle en verre cerclé inox et anses inox. Contenance de 13,5 litres et diamètre de 28 cm. Compatible avec tous les feux dont induction.
54,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Marmite Traiteur Inox 26cm 11L + couvercle BEKA
42,68 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Marmite Traiteur Inox 24cm 9L + couvercle BEKA
35,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
CHEF Traiteur Inox 24cm 10L + couvercle BEKA
94,48 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Marmite Traiteur Inox 30cm 16L + couvercle BEKA
65,61 €
Comparer 15 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Bekaline 13512244 Belvia Marmite + couvercle verre en acier inoxydable 24 cm
53,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite