Beka 14721324 Kitchen Roc Plat à four en acier émaillé noir moucheté 32 cm

BEKA Plat à four rectangulaire Kitchen Roc – 32 x 22 cm – acier émaillé noir moucheté

Beka 14721324 Kitchen Roc Plat à four en acier émaillé noir moucheté 32 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,15 €
Livraison à 3,99 €

Beka - 14721324 - Kitchen Roc - Plat à four rectangulaire en émail - Noir - 32 cm Noir Moucheté G

Se renseigner auprès du vendeur
28,54 €
Livraison gratuite

Plat À Four Kitchen Roc 32x22 Cm En Acier Émaillé

Livraison sous 3 a 5 jours
30,15 €
Livraison à 1,62 €

Plat à four 32x22cm - Beka - 14721324 - kitchen roc

4-5 jours ouvrables
50,28 €
Livraison gratuite
Beka 14721324 Kitchen Roc Plat à four en acier émaillé noir moucheté 32 cm

Offre la moins chère

Diamètre :32cm Type de feu :aucun Dimensions :34x24,5x6,5 cm Compatibilité:aucun Température four:200°C
21,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

NORI Tajine en fonte Emaillée BEKA Ronde Noir D28 cm
89,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BEKA Moule tarte Tatin - Ø 28 cm - Gris - Tous feux dont induction
37,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Plat à four rectangulaire 38 x 29 cm avec grille
28,56 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Plat à four rectangulaire, noir, longueur : 300 mm, largeur : 200 mm
43,06 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
ROUGE D´ANTAN Plat à oeuf en acier émaillé BEKA D18
10,35 €
Comparer 5 prix
Livraison à 4,90 €