Benning Duspol expert - Testeur de continuité et de tension, 050262

5,0 (8)

Benning Duspol expert - Testeur de continuité et de tension, 050262

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,04 €
Livraison à 6,95 €

BENNING Testeur de tension BENNING DUSPOL EXPERT Quantité:1

2-4 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à 6,90 €

Testeur de tension à 2 pôles Benning DUSPOL expert 50262 CAT III 1000 V, CAT IV 600 V LED, Vibration, Acoustique G

Se renseigner auprès du vendeur
77,78 €
Livraison à 6,95 €

Benning Duspol expert - Testeur de continuité et de tension, 050262

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,00 €
Livraison à 15,00 €

Benning Duspol expert - Testeur de continuité et de tension, 050262

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Testeur de tension à 2 pôles Benning DUSPOL expert 50262 CAT III 1000 V, CAT IV 600 V LED, Vibration, Acoustique 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 10,79 €

Benning Détecteur de tension DUSPOL LED

Entre 9 et 11 jours
80,61 €
Livraison gratuite

Testeur de tension à 2 pôles Benning DUSPOL expert 50262 CAT III 1000 V, CAT IV 600 V LED, Vibration, Acoustique 1 pc(s

9 à 11 jours
81,83 €
Livraison gratuite

Détecteur de tension Benning 12-1000 V AC / DC Charge bipolaire commutable Contrôle du champ tournantDUSPOL expert - 50262

5 jours ouvrables
85,90 €
1561.82 € / m
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Benning Duspol expert - Testeur de continuité et de tension, 050262

Offre la moins chère

Test de séquence de phase (dans le sens inverse des aiguilles d'une montre) Éclairage de point de mesure Test de continuité acoustique et optique Mesure de fréquence 1 - 1000 Hz Mesure de résistance et test de diode avec indication de tension d'état conducteur
73,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Benning 010911 Duspol/Dutest Sacoche, Noir
25,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Contrôleur de tension DUSPOL© digital CAT IV 600 V / CAT III 1000 V Benning + Benning 010911 Duspol/Dutest Sacoche, Noir
146,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Benning Housse de protection Premium pour testeur de tension DUSPOL Quantité 1
38,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
8
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Le testeur de tension donne une impression de grande qualité et de solidité et convient parfaitement aux travaux en électrotechnique. La finition est typique des outils professionnels – solide, durable et bien pensée. Particulièrement pratique, l'affichage est clair et facile à lire, permettant de v…

via trustami

Amazon.com Kunde

+A Excellent travail. Je suis de nouveau fier de toi.

via trustami

Obi.de Kunde

Top, très bonne décision, et j'achète volontiers chez OBI.

via trustami

Amazon.it Kunde

Produit de très haute qualité, fiable et sûr. Conçu avec d'excellents matériaux, de sorte qu'il est bien isolé et résistant. Utilisé plusieurs fois et jamais eu de problème.

via trustami