BENNING Multimètre MM 6-2 0,0001-1000 V AC/DC 1mA-10A courant continu / alternatif Volts Quantité:1

Benning Multimètre MM 6-2 – 0,0001–1000 V CC/CA, 1 mA–10 A – Quantité 1

BENNING Multimètre MM 6-2 0,0001-1000 V AC/DC 1mA-10A courant continu / alternatif Volts Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
216,98 €
Livraison gratuite

Benning MM 6-2 Multimètre numérique CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (nombre de points): 6000 G

Se renseigner auprès du vendeur
230,84 €
Livraison gratuite

Benning MM 44087 True RMS Multimètre numérique avec affichage numérique et étui

Unknown
232,57 €
Livraison gratuite

MM 6-2 Multimètre numérique CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (nombre de points): 6000

Se renseigner auprès du vendeur
247,77 €
Livraison à 8,00 €

Multimètre Benning 044087 numérique Etalonné selon: d'usine (sans certificat) CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (

Livraison sous 3 a 5 jours
255,46 €
Livraison gratuite

Benning MM 6-2 Multimètre numérique LoZ CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (nombre de points): 6000

3 à 5 jours ouvrables
259,00 €
Livraison à 10,79 €

BENNING Multimètre numérique MM 6-2

Entre 9 et 11 jours
264,31 €
Livraison gratuite
BENNING Multimètre MM 6-2 0,0001-1000 V AC/DC 1mA-10A courant continu / alternatif Volts Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Multimètre numérique MM 6-2 Caractéristiques • Boîtier en plastique résistant aux chocs et à la casse \n• Affichage LCD avec rétroéclairage \n• Mesure de la valeur efficace vraie TRUE RMS \n• Mesure de capacité et de fréquence, courant AC/DC \n• Capteur de tension pour test sans contact de rupture de câble (LED rouge/avertisseur sonore) \n• Test de continuité (LED rouge/avertisseur sonore) \n• Autres fonctions : AutoV, LoZ, HOLD, PEAK, REL \n• Catégories de mesure CAT IV 600 V, CAT III 1000 V Contenu de la livraison • Comprend un cadre de protection en caoutchouc avec crochet magnétique, une pile E-Block 9V, des câbles de mesure, une sonde de température et une housse de protection
216,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Précision exceptionnelle : Mesures électriques fiables pour professionnels et amateurs.
• Robustesse garantie : Construction solide avec écran clair et rétroéclairé.
• Utilisation intuitive : Interface simple et manuel détaillé inclus.

Produits similaires

Benning Multimètre numérique MM 2-1 TRUE-RMS 044691
114,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BENNING Benning Multimètre numérique MM 10-1 Quantité:1
271,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite