BENNING BENNING Multimètre numérique MM 2-1 Quantité:1

Benning Multimètre numérique MM 2-1 TRUE-RMS 044691

BENNING BENNING Multimètre numérique MM 2-1 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
114,98 €
Livraison à 6,90 €

Benning MM 2-1 TRUE-RMS 044691 Multimètre numérique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,00 €
Livraison à 15,00 €

Benning MM 2-1 TRUE-RMS 044691 Multimètre numérique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,28 €
Livraison à 6,95 €

Benning MM 2-1 TRUE-RMS 044691 Multimètre numérique

2 à 3 jours ouvrés
132,23 €
Livraison gratuite

Benning MM 2-1 Multimètre numérique enregistreur de données CAT III 600 V, CAT IV 300 V Affichage (nombre de points): 6000

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 10,79 €

Benning MM 2-1 TRUE-RMS 044691 Multimètre numérique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,38 €
Livraison gratuite

Multimètre numérique MM 2-1Benning Benning

Livraison sous 3 a 5 jours
185,87 €
Livraison gratuite
BENNING BENNING Multimètre numérique MM 2-1 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Multimètre numérique MM 2-1 Caractéristiques • Boîtier en plastique résistant aux chocs \n• CAT IV 300 V, CAT III 600 V \n• Écran LCD avec rétroéclairage \n• Mesure de la tension, de la résistance et de la fréquence \n• Test de continuité et test des diodes \n• Précis grâce à la méthode de mesure à valeur efficace réelle TRUE RMS Contenu de la livraison • Inclus cadre de protection en caoutchouc, câbles de mesure de sécurité doublement isolés, câbles de mesure en silicone avec pointes de mesure plaquées or de 2 mm et 4 mm, 2 piles micro AAA/LR03 et pochette de protection compacte
114,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Benning CM 1-2 Digital-Stromzangen-Multimeter - rot
66,99 €
Comparer 6 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Benning CM2-1 TRUE RMS 044689 Pince multimètre
273,31 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
BENNING BENNING Pince ampèremétrique numérique CM7 Quantité:1
318,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BENNING Pince ampèremétrique numérique BENNING CM11 Quantité:1
382,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite