Benning 2-3 Multimètre Numérique TRUE RMS - AC/DC 1000V & 10A - CAT III 1000V / CAT IV 600V

Benning Multimètre numérique 2-3 TRUE RMS AC/DC 1000V 10A CAT III 1000V CAT IV 600V

Benning 2-3 Multimètre Numérique TRUE RMS - AC/DC 1000V & 10A - CAT III 1000V / CAT IV 600V

Prix total le moins cher
1 jour
163,99 €
Livraison gratuite

BENNING BENNING Multimètre numérique MM 2-3 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
163,99 €
Livraison gratuite

Benning MM 2-3 TRUE-RMS 044693 Multimètre numérique

2 à 3 jours ouvrés
170,26 €
Livraison gratuite

Benning MM 2-3 Multimètre numérique CAT III 600 V, CAT IV 300 V Affichage (nombre de points): 6000

3 à 5 jours ouvrables
179,99 €
Livraison à 10,79 €

Multimètre MM 2-3 0,1 mV-1000 V AC,0,1 mV-1000 V DC TRUE RMS BENNING

Livraison sous 3 a 5 jours
222,01 €
Livraison gratuite
Benning 2-3 Multimètre Numérique TRUE RMS - AC/DC 1000V & 10A - CAT III 1000V / CAT IV 600V

Offre la moins chère

Benning MM 2-3 Multimètre Numérique TRUE RMS - AC/DC 1000V & 10A Avec le multimètre numérique Benning MM 2-3, vous obtenez un instrument de mesure très polyvalent, idéal pour les applications en électrotechnique, industrie, service et technique HVAC. Ce multimètre offre des mesures de tension et courant TRUE RMS jusquà 1000V et 10A, et est protégé par un fusible HBC de 1 kV. Vous mesurez avec précision des résistances jusquà 60 MOhm, des fréquences jusquà 50 kHz, et des capacités jusquà 10 mF. Des mesures de température de -40 °C à +400 °C sont également possibles grâce au capteur de température fourni. Le boîtier ergonomique tient confortablement dans la main et le robuste étui de protection en caoutchouc offre une protection supplémentaire. Des fonctions telles que le contrôle de connexion visuel et acoustique, la sélection de plage de mesure automatique ou manuelle, et des fonctions de mémoire comme HOLD, MIN/MAX/MOY et REL rendent son utilisation particulièrement simple. Avec une
163,99 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

Benning CM 1-2 Digital-Stromzangen-Multimeter - rot
66,99 €
Comparer 6 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Benning CM2-1 TRUE RMS 044689 Pince multimètre
273,31 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
BENNING BENNING Pince ampèremétrique numérique CM7 Quantité:1
318,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Benning Multimètre numérique MM 2-1 TRUE-RMS 044691
114,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BENNING Pince ampèremétrique numérique BENNING CM11 Quantité:1
382,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite