Berlinger Haus Rose Gold Set de 10 casseroles à induction en aluminium anti-adhésif Poêles or rose

BerlingerHaus Set 10 casseroles et poêles – Aluminium anti-adhésif – Induction – Or rose

Berlinger Haus Rose Gold Set de 10 casseroles à induction en aluminium anti-adhésif Poêles or rose

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
142,00 €
Livraison gratuite

Berlinger Haus Rose Gold Batterie de Cuisine à Induction 10 Pièces Antiadhésive Marbre sans PFOA, Aluminium, 3 Casseroles, 3 Couvercles, 2 Poêle à Frire, 2 Sous-plat, Design Metallic Line BH-1220N

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,00 €
Livraison gratuite

Berlinger Haus Rose Gold Batterie de Cuisine à Induction 10 Pièces Antiadhésive Marbre sans PFOA, Aluminium, 3 Casseroles, 3 Couvercles, 2 Poêle à Frire, 2 Sous-plat, Design Metallic Line BH-1220N

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
196,81 €
Livraison à 131,64 €

Berlinger Haus Rose Gold Batterie de Cuisine à Induction 10 Pièces Antiadhésive Marbre sans PFOA, Aluminium, 3 Casseroles, 3 Couvercles, 2 Poêle à Frire, 2 Sous-plat, Design Metallic Line BH-1220N

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
206,62 €
Livraison à 12,99 €

Berlinger Haus Rose Gold Batterie de Cuisine à Induction 10 Pièces Antiadhésive Marbre sans PFOA, Aluminium, 3 Casseroles, 3 Couvercles, 2 Poêle à Frire, 2 Sous-plat, Design Metallic Line BH-1220N

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
224,44 €
Livraison à 16,78 €

Berlinger Haus Rose Gold Batterie de Cuisine à Induction 10 Pièces Antiadhésive Marbre sans PFOA, Aluminium, 3 Casseroles, 3 Couvercles, 2 Poêle à Frire, 2 Sous-plat, Design Metallic Line BH-1220N

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
225,39 €
Livraison à 28,36 €
Berlinger Haus Rose Gold Set de 10 casseroles à induction en aluminium anti-adhésif Poêles or rose

Offre la moins chère

Profitez de moments inoubliables avec votre famille et vos amis autour de délicieux repas préparés avec la batterie de cuisine Rose Gold de . Il se compose de 3 casseroles, toutes avec couvercle, et de 2 poêles à frire, dont une profonde, qui couvrent tous vos besoins lorsqu'il s'agit de préparer des ragoûts, de réchauffer des plats, de cuire des poêlées ou de griller de la viande ou du poisson. Contient également 2 sets de table. Le revêtement antiadhésif en marbre à 3 couches permet de cuisiner avec très peu d'huile et est incroyablement résistant et durable. Le fond à induction turbo permet de cuire 35 % plus rapidement et d'économiser de l'énergie. Les casseroles et poêles peuvent être utilisées sur tous les types de cuisinières : Vitrocéramiques, électriques, à gaz et à induction. Elles sont également lavables au lave-vaisselle. Les couvercles des poêles sont en verre trempé avec un pommeau en acier inoxydable, ils sont dotés d'une soupape pour l'évacuation de la vapeur,qui évite
142,00 €
4-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Informations sur le produit

En bref

• Design luxueux : Finition or rose élégante et moderne.
• Compatibilité universelle : Convient à toutes les sources de chaleur.
• Durabilité exceptionnelle : Aluminium forgé résistant et durable.

Produits similaires

BerlingerHaus 10 Piece Titanium Cookware Set Matte Black Collection NEW2024
146,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
BERLINGERHAUS Set de vaisselle avec surface en marbre 10 pcs Aquamarine Metallic Line BH-1884
200,17 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,99 €
BERLINGERHAUS Set de casseroles revêtues de titane 10 pcs. Black Vantage Collection BH-8231
143,19 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
BERLINGERHAUS Set de vaisselle avec surface en titane 10 pcs. Collection Taupe BH-8110
151,25 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
BERLINGERHAUS Set de vaisselle avec surface en titane 10 pcs Crystal Collection
119,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,99 €