Set de Poêles à Frire Induction 22 - 26cm Aluminium Antiadhésif Marbre sans PFOA Berlinger Haus Burgundy Rouge

BerlingerHaus Set de 2 poêles BH1612N – 22–26 cm Induction Antiadhésif Sans PFOA Burgundy

Set de Poêles à Frire Induction 22 - 26cm Aluminium Antiadhésif Marbre sans PFOA Berlinger Haus Burgundy Rouge

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
54,10 €
Livraison gratuite

Set de Poêles à Frire Induction 22 - 26cm Aluminium Antiadhésif Marbre sans PFOA Burgundy B

Prix total le moins cher
Entre 4 et 6 jours
54,10 €
Livraison gratuite

Set de Poêles à Frire Induction 22 - 26cm Aluminium Antiadhésif Marbre sans PFOA Berlinger Haus Burgundy Rouge Rouge G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,10 €
Livraison gratuite

Set de Poêles à Frire Induction 22 - 26cm Aluminium Antiadhésif Marbre sans PFOA Berlinger Haus Burgundy Rouge

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,10 €
Livraison gratuite

Berlinger Haus Zestaw 2 Patelni Granitowych 22 26cm Metallic Line BurgundyBH1612N

3-6 jours ouvrables
54,65 €
Livraison gratuite

Berlinger Haus Burgundy Lot de 2 Poêles à Frire Induction 22-26cm, Aluminium, Antiadhésif Écologique Marbre sans PFOA, Design Metallic Line Rouge, Convient à Toutes les Cuisinières Vitrocéramique Gaz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Berlinger Haus Burgundy Lot de 2 Poêles à Frire Induction 22-26cm, Aluminium, Antiadhésif Écologique Marbre sans PFOA, Design Metallic Line Rouge, Convient à Toutes les Cuisinières Vitrocéramique Gaz

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
97,40 €
Livraison à 19,40 €
Set de Poêles à Frire Induction 22 - 26cm Aluminium Antiadhésif Marbre sans PFOA Berlinger Haus Burgundy Rouge

Offre la moins chère

D'excellents repas commencent avec les bons ustensiles de cuisine. Les poêles à frire Berlinger Haus ne vous aident pas seulement à cuire vos aliments, elles permettent également de réduire le temps de cuisson tout en préservant la qualité des aliments. L'ensemble se compose de 2 poêles à frire idéales pour faire sauter, frire et griller la viande et le poisson. Fabriqués en aluminium forgé de haute qualité, ils se caractérisent par un design élégant et attrayant avec une finition extérieure de couleur métallique. Le revêtement antiadhésif en marbre à 3 couches vous permet de cuisiner avec très peu d'huile et est incroyablement solide et durable. Nous utilisons les nouvelles technologies pour créer des revêtements écologiques, sains et totalement sûrs, qui ne contiennent pas de PFOA, de plomb ou de cadmium. Son fond à induction turbo permet des temps de cuisson 35% plus rapides et des économies d'énergie.Le set de poêles peut être utilisé sur tous les types de cuisinières : vitrocérami
54,10 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Berlinger Haus ensemble de pots en granit Click And Cook 8770
130,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BERLINGERHAUS Set de 18 pièces de vaisselle avec surface en marbre Carbon PRO Line BH-6887
271,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
BerlingerHaus 10 Piece Titanium Cookware Set Matte Black Collection NEW2024
146,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
BERLINGERHAUS Set de vaisselle avec surface en marbre 10 pcs Aquamarine Metallic Line BH-1884
200,17 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,99 €
BERLINGERHAUS Set de vaisselle avec surface en titane 15 pcs. Collection Anthracite BH-8141
171,78 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite