BERNSTEIN Tools for Electronics 6-771 Bernstein Werkzeugfabrik Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 12 mm

Bernstein Clé à molette pour électronique 6-771 Ouverture métrique 12 mm

BERNSTEIN Tools for Electronics 6-771 Bernstein Werkzeugfabrik Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 12 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Bernstein Tools for Electronics Bernstein Werkzeugfabrik 6-771 Clé à molette 12 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
16,12 €
Livraison à 6,95 €

Tools for Electronics Bernstein Werkzeugfabrik 6-771 Clé à molette 12 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,69 €
Livraison gratuite

Clé à molette 12 mm Bernstein

Livraison sous 3 a 5 jours
28,23 €
Livraison gratuite
BERNSTEIN Tools for Electronics 6-771 Bernstein Werkzeugfabrik Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 12 mm

Offre la moins chère

Modèle : chrome-vanadium, chromé....
13,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Informations sur le produit

En bref

• Précision optimale : Ajustement facile pour divers boulons.
• Confort ergonomique : Poignée antidérapante pour une utilisation prolongée.
• Robustesse durable : Acier chromé résistant à la corrosion.

Produits similaires

Clé plate simple VDE 17 mm BERNSTEIN Tools for Electronics 16-512 VDE N/A Acier Chrome-Vanadium 1 pc(s)
19,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Clé plate simple VDE 11 mm BERNSTEIN Tools for Electronics 16-506 VDE N/A Acier Chrome-Vanadium 1 pc(s)
14,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
BERNSTEIN Tools for Electronics 16-538 VDE Bernstein Werkzeugfabrik Clé polygonale simple Ouverture de clé (métrique) 13 mm
18,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
BERNSTEIN Tools for Electronics ouille 4,5 mm, avec manche antistatique Bernstein 6-618
9,49 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Clé plate simple VDE 12 mm BERNSTEIN Tools for Electronics 16-507 VDE N/A Acier Chrome-Vanadium 1 pc(s)
15,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €