Bernstein 6-750 Lot de 6 clés plates

Bernstein – Clés plates doubles 6-750 – Jeu 6 pièces, ouverture métrique 3–10 mm

Bernstein 6-750 Lot de 6 clés plates

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,04 €
Livraison à 6,95 €

Bernstein Tools for Electronics 6-750 Jeu de clés plates doubles 6 pièces 3 - 10 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
75,79 €
Livraison à 6,95 €

Bernstein 6-750 Lot de 6 clés plates

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

BERNSTEIN Tools for Electronics 6-750 Jeu de clés plates doubles 6 pièces Ouverture de clé (métrique) 3 - 10 mm

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 10,79 €

Tools for Electronics 6-750 Jeu de clés plates doubles 6 pièces 3 - 10 mm

Se renseigner auprès du vendeur
82,41 €
Livraison à 3,99 €

Jeu de clés plates doubles 6 pièces 3 - 10 mm Be

Livraison sous 3 a 5 jours
88,08 €
Livraison gratuite
Bernstein 6-750 Lot de 6 clés plates

Offre la moins chère

Jeu de clés extra fin 6 pièces En plastique Nickel chrome vanadium : finition
75,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bernstein Clé à molette pour électronique 6-771 Ouverture métrique 12 mm
13,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bernstein Tools for Electronics Tournevis dynamométrique 1.4 Nm (max)
27,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Bernstein Tools for Electronics Tournevis dynamométrique 0.6 Nm (max)
27,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bernstein Tools for Electronics Tournevis dynamométrique 2.0 Nm (max)
26,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Bernstein Werkzeuge Adaptateur de couple 4-972 pour embouts 4 mm, 0,2 Nm préréglé 6 pans intérieurs
32,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €