Bernstein – Jeu de limes à aiguille 5-210 – 6 pièces, étui plastique
Bernstein Tools for Electronics Lot de limes à aiguille, en étui plastique, 6 pièces Bernstein 5-210
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €
Bernstein 5-210 Jeu De 6 Limes À Ongle Livré Dans Un Étui En Plastique G
Se renseigner auprès du vendeur
20,65 €
Livraison à 6,95 €
Bernstein 5-210 Jeu de 6 limes à ongle Livré dans un étui en plastique
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,48 €
Livraison à 6,95 €
Bernstein 5-210 Jeu De 6 Limes A Ongle Livré Dans Un Etui En Plastique
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,65 €
Livraison gratuite
Bernstein 5-210 Jeu de 6 limes à ongle Livré dans un étui en plastique
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,04 €
Livraison à 7,50 €
Produits similaires
Bernstein – Clés plates doubles 6-750 – Jeu 6 pièces, ouverture métrique 3–10 mm
75,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Bernstein - Tools For Electronics 2302 Jeu D'Outils Esd 5 Pièces D882271
93,95 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bernstein Tools for Electronics Lot de limes à aiguille, en étui en bois, 6 pièces Bernstein 5-240
9,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bernstein Jeu de tournevis d'horloger 4-380 – 5 pièces Lames 1 mm, 1,5 mm, 2 mm, 2,5 mm, 3 mm
28,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
BERNSTEIN Jeu de micro-tournevis horloger 6 pièces - Fente 0,6/1,0/1,5 mm + Cruciforme PH0000 / PH000 / PH00 | Outils de précision pour montres et lunettes | Qualité professionnelle
37,44 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite